Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.12.2010 00:00  Просмотров всего: 6435; сегодня: 1.

Новый год для юных воронежцев в ТРК «Твой Дом»


Новый год для юных воронежцев в ТРК «Твой Дом»

Новый год для юных воронежцев в ТРК «Твой Дом»

Новый год для юных воронежцев в ТРК «Твой Дом»

«Твой Дом» приглашает юных жителей Воронежа на новогодние представления, которые пройдут с 29 декабря по 9 января в торговом комплексе сети по адресу Монтажный проезд, 2.

Гостей ТРК «Твой Дом» ждут красочные шоу с участием сказочных персонажей. Ребята познакомятся со Снежной птицей и станут свидетелями невероятных приключений Деда Мороза, Снегурочки и их друзей; увидят проделки «нечистой силы»; побывают в замке Снежной королевы и помогут освободить детей, чьи сердца из-за колдовских чар стали ледяными.

Безусловно, юных зрителей также ждут веселые конкурсы и, разумеется, подарки.

Однако имена самых главных счастливчиков станут известны во время гала-концерта 9 января, когда будут подведены итоги конкурсов на лучшую фотографию по теме «Новый год в Твоем Доме», а также лучший новогодний костюм. Победители получат подарочные карты сети торговых комплексов «Твой Дом».

Будем рады видеть вас по адресу Монтажный проезд , 2. Начало представлений в 12:00, 14:00 и 16:00. Приходите с хорошим настроением и не опаздывайте!



Ньюсмейкер:
Сеть торговых комплексов Твой Дом — 10 публикаций

Субъекты РФ: Воронеж (Воронежская область), Воронежская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: