Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.01.2011 00:00  Просмотров всего: 4344; сегодня: 5.

Рождествеский бал


Рождествеский бал

Рождествеский бал

Рождествеский бал

16 декабря в самом роскошном Бальном зале столицы в отеле Ritz Carlton прошел традиционный рождественский бал. Более 200 представителей бизнес-элиты и финансовых кругов России стали участниками грандиозного представления, созданного бальным комитетом клуба «КапиталистЪ» и журнала «Банковское дело» по мотивам пьесы Е. Шварца, кинофильма «Золушка» и одноименного балета С. Прокофьева.

На балу были гости из разных стран и регионов России, а также персонажи знаменитой сказки. Королем на бальном вечере стал председатель Бального комитета, вице-президент РСПП Александр Мурычев, роль Феи исполнила Алла Грязнова – президент Финансового университета при Правительстве РФ.

Под руководством знаменитого дирижера Эдуарда Дедюра звучали произведения короля вальсов Иоганна Штрауса и лучшие произведения русских и советских композиторов.

В программе вечера: выступления солистки Новой оперы Марины Ефановой и лауреата международных конкурсов Павла Пушкина, дуэт Золушки и Принца в исполнении премьера Большого театра Александра Волчкова и заслуженной артистки России солистки Большого театра Анастасии Яценко.

Две чародейки – хозяйки роскошных салонов свадебной и вечерней моды Wedding Rooms Альбина Кучина и Надежда Юсупова представили последнюю коллекцию вечерних и свадебных платьев лучших европейских Кутюрье, после чего все гостьи бала получили подарки: сертификаты на посещение салонов и приобретение платьев по специальным ценам.

В качестве специального гостя бала был приглашен знаменитый ювелир Виктор Моисейкин, работающий в технике росписи золотом по опалу, а также российская актриса театра и кино, певица, Народная артистка РСФСР – Ирина Мирошниченко.



Ньюсмейкер:
Brandit

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Бизнес России, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: