Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.02.2011 00:00  Просмотров всего: 5570; сегодня: 2.

Телеканал «Домашний Магазин» - участник CSTB’2011


Телеканал «Домашний Магазин» - участник CSTB’2011

Телеканал «Домашний Магазин» - участник CSTB’2011

Телеканал «Домашний Магазин» - участник CSTB’2011

Телеканал «Домашний Магазин» принял участие в ХIII Международной выставке и конференции CSTB’2011, которая прошла с 1 по 3 февраля в современном московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Для «Домашнего Магазина» это первый опыт участия в выставке, стенд телеканала был представлен в зале контента и заметно выделялся на фоне других участников экспозиции. На стенде «Домашнего Магазина» царила атмосфера уюта и комфорта, любой желающий мог расслабиться в массажном кресле и угоститься свежевыжатым апельсиновым соком. Для соковыжималки из нашего телемагазина это стало еще одним успешным испытанием, - было выжато более 10 литров сока для гостей и участников выставки.

«Домашний Магазин» дал возможность посетителям убедиться в качестве предлагаемых товаров, сравнить, как они выглядят на картинке, на экране и в жизни.

Гости «Домашнего Магазина» по достоинству оценили качество товаров, особенно отметив практичность «Умного телефона», компактность «Мини швейной машинки». Нам было очень приятно узнать, что многие из посетителей нашего стенда являются счастливыми обладателями аэрогриля, приобретенного в нашем «Домашнем Магазине».

В гости к «Домашнему Магазину» заглянула Яна Чигир, актриса, исполнительница главной роли в сериале «Наш Домашний Магазин». Актрису сериала и телеканал «Домашний Магазин» связывает не только дружба, Яна снялась в рекламных роликах телемагазина, в которых точно так же, как и ее героиня, рекламировала товары: «Умный телефон», кухонный комбайн «Пуля-Экспресс», набор посуды «Премиум», «Сладкую вату», «Йогуртницу» и другие полезные товары.

Участие в CSTB`2011 является важным событием для нашего «Домашнего Магазина», и мы благодарны всем, кто посетил наш стенд, мы были рады обсудить текущие рабочие моменты и перспективы будущего сотрудничества. Надеемся, что наши памятные сувениры станут напоминанием о нашем «Домашнем Магазине» до следующей выставки.



Ньюсмейкер:
Компания Телевизионный домашний магазин — 4 публикации

Тематические сайты: Реклама и PR, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: