Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 13.06.2019 15:51  Просмотров всего: 8707; сегодня: 5.

Счастье творчества и вкус успеха

Счастье творчества и вкус успеха

5 июня в Москве в ресторане Verona состоялась премьера короткометражного фильма выпускницы Киношколы Александра Митты Марии Дарской «Сашкино счастье».

В фильме снялись народный артист России Александр Пятков, актеры театра и кино Нателла Ас, Марина Вайнпрес, Инна Будникова, Антон Шварц, художник Константин Горелов, а также совсем юные звездочки кино и подиума – Виктория Золототрубова и Регина Егорова.

Автор сценария, режиссер и продюсер – Мария Дарская, оператор-постановщик – Роман Хаустов, звукорежиссеры – Никита Коченков и Илья Кондратьев. Авторы музыки – Екатерина Бренер, Йолли Сахно (Yolly&Somov) и Евгений Андреев (проект Brela).

Фильм зацепил многих зрителей острым сюжетом о перипетиях взаимоотношений властной матери и дочери-бунтарки, а также сильными эмоциями в каждой сцене и прекрасной актерской игрой. Актеры выразили свои позитивные впечатления от съемок. Марина Вайнпрес поделилась: «На площадке была семейная атмосфера, было легко и радостно работать с режиссером и другими артистами, хотелось выкладываться в полную силу. Увидев результат, хочу сказать огромное спасибо всей съемочной группе! Это было круто!» Инна Будникова выразила свое мнение: «Я рада быть частью этой команды. Работать было очень уютно и комфортно. Фильм получился трогательный и добрый, надеюсь, что он откликнется в сердцах зрителей».

Скульптор Мила Закатова отметила, что ей близка тема этой семейной драмы, когда маме сложно найти баланс между тотальным контролем и сильной любовью к своему ребенку. PR-директор сети клиник красоты и здоровья «Эстетмед» Наталия Жукова (благодарим ее за ценные сертификаты для актеров и участников вечера) была растрогана до слез, поскольку увидела в этой киноистории отражение своего жизненного опыта. Она призвала всех зрителей бережнее относиться к своим близким.

Основателя косметической компании «Лаборатория Поправко» Сергея Алексеевича Поправко (который предоставил прекрасные подарки съемочной группе и гостям вечера) поразила глубина тем, которые затрагивает в своем фильме режиссер Мария Дарская. Он убежден, что сегодня зрителям нужны подобные картины, которые помогают размышлять о важных вопросах взаимоотношений, о ценности семьи и важности выбора в непростых ситуациях.

Наталия и Олег Шадурко, которые основали Школу добра и успеха, отметили, насколько важно сегодня откровенно говорить о семейных отношениях со всеми их сложностями и искать свой путь к счастью, максимально раскрывая свой творческий потенциал. Наталия Шадурко подарила свою книгу «Счастье как диагноз. Stories» замечательному певцу Фикрету и PR-директору «Эстетмед» Наталии Жуковой.

Помимо кинопоказа, организаторы творческого вечера в ресторане «Верона», порадовали публику прекрасным концертом и дефиле. Удивительным образом сложилась концепция концертной программы: от зарождения жизни к детству, юности и зрелости. Концерт открыла будущая мама – Йолли (Юлия) Сахно (автор саундтреков к двум картинам Марии Дарской). Тонкая лирика и звонкий проникновенный голос этой певицы никого не оставили равнодушным. Йолли Сахно также поделилась своим впечатлением от картины: «Я плакала за 15 минут просмотра три раза: сначала от счастья, потом от горя, потом от умиления. Не знала, что так можно)»

Выступление Йолли продолжил детский Театр Моды «КираКарина» под руководством Наталии Изотовой с композицией «Хрустальное сердце», в которой прозвучали философские стихи Наталии: «Искра здесь теплится, ветром разносится, наша душа к нам в объятия просится». Театр моды показал коллекцию вечерних платьев Виктории Матвеевой. В дефиле также приняли участие самые юные актрисы, которые сыграли сцену сна в «Сашкином счастье», - Виктория Золототрубова и Регина Егорова.

Лирическую детскую тему сменил подростковый драйв. «Все сердца открыты, каждый ловит ритм!» - популярный хип-хоп автор и исполнитель Monatic создал такой заводной гимн молодежи Love it, что под него лихо отплясывали не только танцоры шоу-балета Dancing soul под руководством Ксении Юрьевой, но и зрители. Танцевальная композиция открыла показ коллекции магазина «Овен джинс». Во второй части этого дефиле кавер на песню Монатика «Кружит» исполнила финалистка вокального конкурса Rising Talents Елизавета Оськина. И под эту композицию в едином порыве закружились танцоры и модели, заставляя зрителей бурно аплодировать и подтанцовывать.

Весь вечер публику радовали талантливые артисты продюсерского центра Sunrise Roads Entertainment – Фикрет, Тимур Зайнашев, Ильяс Ибрагимов, Елизавета Оськина. Ведущими вечера были певцы Алексей Владимиров и Елена Боровицкая, которые удачно дополняли друг друга.

Финальным ярким аккордом стало дефиле вечерних нарядов от дизайнеров Ирины Дзедзичек и Фарди. Коллекция роскошных вечерних нарядов и несколько стильных пиджаков из карбона позволили зрителям ощутить себя на светском балу. Показ сопровождала лирическая композиция «Я тебя люблю» - кавер на песню Челентано в исполнении Алексея Владимирова, и это придавало дефиле неповторимый шарм.

Многие зрители были единодушны в том, что сегодня есть потребность чаще проводить подобные встречи, когда можно и поразмыслить о важных жизненных вопросах и отдохнуть в приятной компании, наслаждаясь великолепной концертной программой.


Сергей Алексеевич Поправко поздравляет съемочную группу.
Сергей Алексеевич Поправко поздравляет съемочную группу.

Антон Шварц, Марина Вайнпрес, Мария Дарская и Роман Хаустов.
Антон Шварц, Марина Вайнпрес, Мария Дарская и Роман Хаустов.

Мила Закатова, Ирина Дзедзичек, Мария Дарская, Наталия и Олег Шадурко.
Мила Закатова, Ирина Дзедзичек, Мария Дарская, Наталия и Олег Шадурко.

Юлия Сахно.
Юлия Сахно.

Театр моды "Кира Карина".
Театр моды "Кира Карина".

Шау-балет Dancing Soul и Ильяс Ибрагимов.
Шау-балет Dancing Soul и Ильяс Ибрагимов.

Елизавета Оськина.
Елизавета Оськина.

Евгений Власов и коллекция магазина "Овен джинс".
Евгений Власов и коллекция магазина "Овен джинс".

Алексей Владимиров.
Алексей Владимиров.

Участники концерта в коллекции вечерних нарядах Ирины Дзедзичек и пиджаках от Фарди.
Участники концерта в коллекции вечерних нарядах Ирины Дзедзичек и пиджаках от Фарди.



Ньюсмейкер:
Sunrise Roads Entertainment — 5 публикаций

Сайт: vk.com/sregroup
E-mail: julia0484@icloud.com

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: