Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 21.06.2019 14:16  Просмотров всего: 19612; сегодня: 1.

Интерлизинг принял участие в практикуме для предпринимателей

Интерлизинг принял участие в практикуме для предпринимателей

Александр Борисенко, региональный директор по Приволжскому федеральному округу, выступил на конференции для представителей бизнеса «Практикум для предпринимателей» в Нижнем Новгороде.

Организаторами конференции стал Университет бизнеса Банка Уралсиб. Участниками конференции стали более 150 гостей из числа представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также владельцев предприятий из разных отраслей бизнеса. Предприниматели более 5 часов вникали в полезный контент по маркетингу, продажам и инструментам для развития бизнеса.

Александр Борисенко рассказал предпринимателям про лизинг как инструмент для развития бизнеса.

Практикум для предпринимателей от Банка Уралсиб систематически проходит в разных городах. Интерлизинг уже выступал для представителей бизнеса в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске.

Справка о компании Интерлизинг:

Интерлизинг - универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг преимущественно клиентам малого и среднего бизнеса. По данным рейтингового агентства Эксперт РА за 2017 год в общероссийском рэнкинге лизинговых компаний Интерлизинг занимает 17 место.

По состоянию на 01.07.2018 года:

- лизинговый портфель компании составляет 16,2 млрд рублей;

- объем нового бизнеса составил 5,4 млрд рублей;

- общее количество заключенных договоров в 1-м полугодии 2018 года – 1 028 шт.;

- региональная сеть составляет 13 филиалов.

www.ileasing.ru


Интерлизинг принял участие в практикуме для предпринимателей

Интерлизинг принял участие в практикуме для предпринимателей



Ньюсмейкер:
Группа компаний "Интерлизинг" — 230 публикаций

Сайт: www.ileasing.ru

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Нижний Новгород (Нижегородская область), Санкт-Петербург, Челябинск (Челябинская область)
Тематические сайты: Бизнес-образование, Лизинг, Поддержка предпринимательства, Малый и средний бизнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: