Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 08.07.2019 14:48  Просмотров всего: 2281; сегодня: 1.

Производство материала ЭВА

Производство материала ЭВА

Компания ООО «Жанетт» занимается производством и реализацией качественных и надежных товаров из вспененной резины ЭВА. Материал имеет массу положительных характеристик:

- сырье в несколько раз легче традиционного ПВХ;

- материал имеет амортизационные свойства, что предотвращает травмы и снижает нагрузку на позвоночник и колени при занятиях спортом;

- особая структура вспененной резины отличается высокой износостойкостью;

- материал не боится прямого воздействия электричества;

- eva производство, которое налажено собственным заводом «Жанетт», изготавливается из экологически чистых и безопасных материалов, которые не вызывают раздражения и аллергии.

Сфера применения.

Благодаря вышеперечисленным качествам, сырье применяют во многих областях человеческой деятельности. Компания ООО «Жанетт» производит из эва листов оптом обувь, напольное покрытие, будо-маты, спортивные и автомобильные коврики, детские игрушки и бытовые изделия, которые продаются по доступной цене. В ассортименте есть женская, мужская, детская обувь, которая обеспечит комфорт и защиту на протяжении всего года.

Благодаря легкости изделия ЭВА практически не ощущаются на ноге поэтому, такая продукция отлично подойдет для маленьких детей. Материал безопасен для здоровья и окружающей среды, поэтому, сырье применяют для изготовления различных детских товаров. Помните, что приобрести товары можно только оптом. Чтобы сделать это, нужно заполнить специальную форму на официальном ресурсе производителя и стать партнером бренда.

Также, можно позвонить по номеру телефона указанному на сайте и получить бесплатную консультацию. Специалист ответит на все вопросы и поможет вам с выбором продукции. Компания рассчитывает на постоянное сотрудничество с оптовыми покупателями, поэтому, гарантирует качественное обслуживание, быстрый сервис и оперативную обработку заявок.

Сырье высокого качества популярно на отечественном и зарубежном рынке, поэтому, с реализацией продукции не будет проблем. ЭВА – это материал, который имеет массу положительных свойств, например высокую износостойкость, прочность и безопасность. Благодаря таким техническим характеристикам, рулонный этиленвинилацетат используется для подложки под ламинат. Производится ЭВА из натурального сырья, поэтому, ношение и соприкосновение с кожей не вызывает аллергической реакции.



Ньюсмейкер:
Жанетт — 15 публикаций

Сайт: janett.su
E-mail: reception@janett.su
Телефон: +7(499) 707-10-96

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: