Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.07.2019 15:27  Просмотров всего: 13028; сегодня: 2.

«Липецкцемент» представлен на доске почета Липецка

«Липецкцемент» представлен на доске почета Липецка

Портрет слесаря-ремонтника предприятия «Липецкцемент» Людмилы Андреевой размещен на доске почета «Трудовая слава Липецка».

Открытие обновленной доски почета по традиции состоялось в рамках празднования Дня города Липецка. В торжественной церемонии приняли участие глава города Евгения Уваркина и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков.

Людмила Андреева работает на предприятии «Липецкцемент» с 1984 года. Начала трудовую деятельность кладовщиком, затем была переведена в отделение сухого помола сырья дозировщиком сырья. С 1997 года работала машинистом сырьевых мельниц, а с января 2018 года – слесарем-ремонтником цеха помола сырья с исполнением обязанностей по технологическому обслуживанию сырьевых мельниц. За время работы в цехе Людмила Викторовна освоила ряд смежных профессий: дозировщик сырья, смесительщик муки на силосах, лифтер-проводник, стропальщик, машинист компрессорной, машинист пневматических и винтовых насосов. В настоящее время в случае производственной необходимости подменяет машинистов сырьевых мельниц. Людмила грамотно ведет процесс помола сырьевой муки, добиваясь требуемых регламентом показателей по производительности мельниц и качеству выпускаемой продукции. Хорошо разбирается в технологии производства, умело и грамотно организует работу в сложных ситуациях.

За добросовестный труд Людмила Андреева награждена почетными грамотами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, администрации Липецкой области и областного комитета профсоюза. В августе 2009 года была занесена на заводскую Доску почета.

В этом году организации и предприятия направили в адрес администрации Липецка рекордное количество предложений для занесения на доску почета – 60 кандидатов, в числе которых были представители практически всех сфер социально-экономической жизни города. Самых достойных определили на заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В качестве критериев отбора учитывался уровень профессионального мастерства, показатели трудовой деятельности, личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач.

В итоге чести занесения на доску почета удостоены 15 лучших представителей различных профессий. В торжественной обстановке им вручили свидетельства и денежные премии.


«Липецкцемент» представлен на доске почета Липецка



Ньюсмейкер:
Липецкцемент Холдинга Цемрос — 166 публикаций

Сайт: www.eurocement.ru

Субъекты РФ: Липецк (Липецкая область), Липецкая область
Тематические сайты: Управление персоналом, Профсоюзы, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: