Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 31.07.2019 17:39  Просмотров всего: 2154; сегодня: 1.

Бензогенераторы для дачи в магазине Садтех24

Бензогенераторы для дачи в магазине Садтех24

Регулярное отключение электричества на даче или в отдельном доме, расположенном в малонаселенном поселке, может стать большим неудобством и препятствием для комфортного отдыха. В этом случае владельцев выручит бензиновый генератор.

Регулярное отключение электричества на даче или в отдельном доме, расположенном в малонаселенном поселке, может стать большим неудобством и препятствием для комфортного отдыха. В этом случае владельцев выручит бензиновый генератор. Он работает на высокооктановых сортах бензина А92, А95. При этом агрегат компактного размера и небольшого веса безотказно функционирует даже в морозы. Перейдя по ссылке: https://sadteh24.ru/category/benzogeneratory/, Вы сможете найти широкий ассортимент бензогенераторов для дачи.

Преимущества бензинового генератора:

- низкий уровень шума;

- доступная стоимость;

- гарантированный запуск при любой внешней температуре;

- доступное топливо;

- возможность установки в помещение с наличием вентиляционной вытяжки для отведения выхлопных газов.

Все обслуживание сводится к чистке свече зажигания. Запуск зависит от модели, может быт ручным, автоматическим, посредством электростартера. Для обеспечения электричеством дачи и небольшого коттеджа подойдет однофазный генератор. Такие агрегаты предназначены для питания обычных бытовых приборов, работающих от сети 220 В.

Особенности разных марок.

Чтобы выбрать наиболее сбалансированную и подходящую по техническим характеристикам модель, необходимо познакомиться с особенностями оборудования разных производителей.

Продукция немецкого бренда Fubag отличается высоким качеством сборки, низким расходом горючего. Производит ток, которого достаточно для работы чувствительных приборов, компьютера.

Немецкая марка Huter производит недорогие компактные генераторы, расходующие не больше 1 л топлива в час. Несомненное достоинство — воздушное охлаждение мотора и надежная защита от перегрузок.

Бензогенераторы Patriot работают с низким уровнем шума. Верхний клапан снижает выхлоп и увеличивает ресурс агрегата. Элементы управления на передней панели расположены таким образом, чтобы снизить риск возможных повреждений.

Техника Champion производится американской компанией, большое внимание уделяющей хорошему запасу мощности. Бюджетная техника с простым управлением работает автономно до 5 часов. Реализован воздушный тип охлаждения и специальная система очистки для снижения выхлопа.

Наше предложение

Интернет-магазин Садтех24 (ссылка: https://sadteh24.ru/) предлагает ассортимент бензиновых генераторов для дачи от лучших производителей. Доставляем товар по Москве и в регионы России. За самовывоз бонус — масло в подарок. На зимний ассортимент техники летом действуют скидки.



Ньюсмейкер:
Интернет-магазин Садтех24

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: