Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 04.09.2019 16:50  Просмотров всего: 8352; сегодня: 3.

Окский ПараФест 2019 в Дзержинске

Окский ПараФест 2019 в Дзержинске

Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в «Окском ПараФесте».

С 3 по 4 сентября 2019 года на базе муниципального автономного учреждения Спортивной школы «Город спорта» в Дзержинске проходил Международный фестиваль культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями «Окский ПараФест 2019».

В первый день спортивного мероприятия с приветственным словом к участникам фестиваля обратились заместитель главы администрации Дзержинска Суханова Н.Е., председатель Городской Думы Попов С.В., директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов А.В. и другие почетные гости мероприятия.

Программа фестиваля включала в себя соревнования по таким видам спорта, как шашки, шахматы, дартс, армрестлинг, бочча, настольный теннис и пауэрлифтинг.

В соревнованиях приняло участие более 200 человек - это спортсмены, болельщики и просто неравнодушные люди. Среди участников фестиваля выступала студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Романова Любовь.

Любовь показала отличные результаты, набрав 54 очка в соревнованиях по дартсу и совершив 40 повторений упражнения «жим лежа» со штангой весом 20 кг в соревнованиях по пауэрлифтингу.

Поздравляем нашу спортсменку с достойными результатами и желаем только побед в предстоящих соревнованиях!


Окский ПараФест 2019 в Дзержинске



Ньюсмейкер:
Дзержинский филиал РАНХиГС — 283 публикации

Тематические сайты: Молодежь, Спорт и фитнес, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: