Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 16.10.2019 12:16  Просмотров всего: 2224; сегодня: 1.

Какие марки ламината считаются самыми популярными в России?

Какие марки ламината считаются самыми популярными в России?

Ламинат – самое популярное напольное покрытие, которое встречается в интерьере как жилых домов и квартир, так и офисов, гостиниц, магазинов. Материал представлен в виде многослойных плит прямоугольной формы, которые имеют разную толщину, класс прочности, цвет и структуру. В продаже представлена продукция российского и импортного производства. В топ 3 входят напольные покрытия следующих торговых марок:

- Egger;

- Quick-Step;

- Balterio.

Напольные покрытия Egger и их особенности.

Egger - это немецкий производитель ламината и пробковых полов. Продукция бренда появилась в продаже в 1961 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции на международном рынке. Ламинат сочетает в себе высокую прочность и долговечность. Изготовитель предлагает разнообразную линейку полос разных цветов и фактур, поэтому подобрать удачное решение можно как для классического, так и для современного интерьера. К сильным сторонам стоит отнести доступную цену. Если вы хотите выгодно купить покрытия немецкого производства в Санкт-Петербурге, то обращайтесь к прямым поставщика и официальным дилерам. Они закупают товар непосредственно с завода, поэтому итоговая цена не включает наценки посредников.

Бельгийский ламинат марки Quick-Step.

Продукция бренда считается одной из самых популярных на мировом рынке. Достаточно широкий ассортимент постоянно дополняется новыми сериями. При изготовлении используется запатентованная система защелкивания, которая позволяет отказаться от использования клея во время монтажа. Материалы, выпускаемые на современном заводе в Бельгии, отличаются устойчивостью к влаге и температурным колебаниям. Полы quick-step при должном уходе прослужат ни один год, не утратив первоначальных свойств и товарного вида.

Balterio для истинных ценителей качества.

При изготовлении напольного покрытия используется множество запатентованных технологий. Продукция пользуется большим спросом в европейских странах. Она занимает лидирующие позиции и на российском рынке. Укладывать ламинат можно в помещениях разного целевого назначения, так как он отличается устойчивостью к воздействию влаги. Особая поверхность не впитывает пыль, грязь, благодаря чему уход максимально облегчается. Ламинат относится к ударопрочным покрытиям, которые не боятся падения тяжелых предметов. На поверхности не образуются трещин, сколы и прочие мелкие дефекты.

Представленные производители выпускают покрытия разных оттенков, фактур, прочности. Вы сможете найти удачное решение для любого интерьера, а затем наслаждаться красотой и прочностью полов на протяжении многих лет.


Какие марки ламината считаются самыми популярными в России?



Ньюсмейкер:
Эггер — 4 публикации

Сайт: egger.spb.ru

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: