Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 22.10.2019 15:57  Просмотров всего: 26643; сегодня: 1.

Команда из Мордовия стала победителем акции «Уличный красава»

Команда из Мордовия стала победителем акции «Уличный красава»

Футболисты команды «Слобода», представляющие Республику Мордовия, стали победителями межрегионального этапа всероссийской футбольной акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». Турнир прошел 18-19 октября в Ижевске. В окружных соревнованиях приняли участие 25 команд из 13 регионов Приволжского федерального округа.

По результатам матчей среди юношей 14-15 лет первое место заняла команда «Рубин» из Чувашии, второе место досталось «Волкам» из Республики Татарстан, а третье – «Штурму» из Саратовской области. В возрастной группе 16-17 лет второе место – у команды «Богдановка» из Самарской области. Третьим оказалась оренбургская команда «Ренда-2».

Также в каждой возрастной группе были награждены лучшие футболисты команд. В своей возрастной группе лучшим вратарем стал Вадим Егоров из Республики Мордовия.

После победы в межрегиональном этапе всероссийской футбольной акции «Уличный красава» команда из Мордовии «Слобода» примет участие в финальных играх, которые пройдут в Сочи в ноябре этого года.

«От всей души поздравляем нашу команду «Слобода» из Краснослободского района. Будем болеть за них и дальше. В финальной игре ребята будут защищать честь не только Республики Мордовия, но и всего Приволжского федерального округа», – прокомментировала участница команды «Молодежки ОНФ» в Республике Мордовия Екатерина Аверьянова.


Команда из Мордовия стала победителем акции «Уличный красава»



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Республике Мордовия — 691 публикация

Сайт: onf.ru/region/mordovia_republic

Субъекты РФ: Ижевск (Удмуртия Республика), Краснодарский край, Мордовия, Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область, Сочи, Татарстан, Удмуртия, Чувашия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: