Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2020 10:39  Просмотров всего: 24496; сегодня: 1.

«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам

«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам

В рамках социальной кампании «Несмотря на расстояние, остаемся вместе» в партнерстве с «Донским волонтерским центром» Филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Пивзавод «Южная Заря 1974» передал запас питьевой воды двум больницам Ростова-на-Дону.

Начиная с марта, «Балтика», часть Carlsberg Group, развернула в России социальную кампанию «Несмотря на расстояние, остаемся вместе», направленную на поддержку населения в период эпидемии – в диалоге с партнерами, общественными организациями и государственными органами. Совместно с «Донским волонтерским центром» компания передала 7000 бутылок питьевой воды «Живой ручей» городской больнице №1 им. Н.А. Семашко и городской клинической больнице №20, где наблюдаются больные с Covid-19. Также в знак признательности работы в этот нелегкий период, компанией было передано волонтерам 70 упаковок крафт-лимонада «Barley Bros».

Кампания «Несмотря на расстояние», остаемся вместе», реализуется «Балтикой» во всех регионах присутствия. Объем оказанной помощи уже составил более 500 000 единиц средств защиты и более 240 000 единиц безалкогольной продукции, а также санитарные и дезинфицирующие средства и медоборудование – средства были переданы в дома престарелых, в волонтерские центры, организующие помощь пожилым людям, а также медработникам.

Директор «Донского волонтерского цента» Кристина Канская: «Наш центр оказывает помощь медицинским учреждениям во время пандемии. Мы рады, что компания «Балтика» также поддержала эту инициативу. Городские больницы находятся на острие борьбы с вирусом, совместными усилиями мы можем помочь медучреждениям и врачам, которые каждый день борются за здоровье жителей области».


«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам

«Пивзавод «Южная Заря 1974»» передал 7000 бутылок воды двум больницам



Ньюсмейкер:
Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Южная Заря 1974» — 160 публикаций

Субъекты РФ: Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Напитки, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Поделиться: