Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.09.2020 08:11  Просмотров всего: 23492; сегодня: 2.

В СФ ПАО НК «РуссНефть» в честь Дня нефтяника наградили сотрудников

В СФ ПАО НК «РуссНефть» в честь Дня нефтяника наградили сотрудников

В первое воскресение сентября во всей стране отмечается День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Профессиональному празднику в России и других странах СНГ уже 40 лет! В этот день специалисты, трудящиеся в нефтегазовом комплексе принимают поздравления и поощрения от властей и руководства предприятий.

С поздравительной речью к сотрудникам Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» обратился директор:

«Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Это – наш общий профессиональный праздник, когда все мы вместе и каждый из нас в отдельности испытывает особое чувство гордости, осознавая принадлежность к большому делу государственной важности – добыче нефти и газа.

В этом году нам, как и всей стране, выпало непростое испытание. Это неожиданно пришедший коронавирус. Несмотря на это мы продолжили трудиться. Ведь добыча полезных ископаемых – это непрерывный процесс и наш труд держит на своих плечах экономику России.

Руководством предприятия постоянно принимались всевозможные меры для предупреждения распространения инфекции. Некоторая часть сотрудников аппарата управления работала удаленно, однако производственный персонал постоянно находился «в поле» и обеспечивал круглосуточную добычу. Несмотря на непростые времена в нефтегазовом секторе во всем мире, нам удалось сохранить заработную плату сотрудникам в полном объёме. Это очень важно.

Сегодня я хочу сказать каждому из вас огромное спасибо за вашу преданность делу. За ту самоотдачу, с которой вы продолжали трудиться на благо компании. Уверен, вместе нам по плечу любое испытание. Доказательством тому служит славная 70-летняя история предприятия.

Желаю вам новых производственных побед и уверенности в своих силах. Пусть воплощаются ваши добрые надежды, пусть сбываются мечты, пусть жизнь чаще радует хорошими событиями!

Будьте здоровы!»

В холле офисного помещения предприятия расположился праздничный баннер с воздушными шарами. В цеха и на другие объекты были направлены поздравительные плакаты с фотографиями сотрудников.

В честь праздника лучшие работники Саратовского филиала были награждены правительственными и корпоративными наградами. Нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности были вручены 114 саратовским нефтяникам.


В СФ ПАО НК «РуссНефть» в честь Дня нефтяника наградили сотрудников



Ньюсмейкер:
Саратовнефтегаз — 162 публикации

Субъекты РФ: Саратовская область
Тематические сайты: Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Добыча ископаемых

Поделиться: