Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 21.01.2021 23:17  Просмотров всего: 2757; сегодня: 1.

Как проводить в последний путь близкого человека?

Как проводить в последний путь близкого человека?

Потеря близкого человека - это событие, разделяющее жизнь на «до» и «после». Родственники усопшего находятся в состоянии сильнейшего стресса и не могут самостоятельно организовать похоронные мероприятия, выбрать и приобрести подходящую траурную атрибутику, а также решить важные организационные вопросы. Хорошая новость: все эти задачи можно перепоручить с профессионалам, которые справятся с ними быстро, качественно, с предоставлением всех гарантий, а также с оказанием подробной консультации.

Как выбрать лучшее ритуальное агентство в Москве?

Подобных организаций появляется всё больше и все они обещают оказание услуг на высочайшем уровне. Необходимо обратить внимание на отзывы, которые оставляют о том или ином ритуальном агентстве, и заглянуть на его официальный сайт, где будет указан полный спектр предоставляемых услуг с указанием актуальной стоимости и даны все контакты для связи, по которым можно вызвать специалиста. Ритуальный агент в Москве прибудет в кратчайшие сроки и, что немаловажно, окажет родственникам, близким людям усопшего в том числе психологическую помощь: она требуется в подавляющем большинстве случаев.

Сколько времени занимает организация похорон?

В каждом случае сроки определяются индивидуально в зависимости в том числе от пожеланий и предпочтений родственников усопшего. Оформление похорон состоит из нескольких этапов, ни один из которых нельзя упускать:

- определяется способ погребения – им может быть кремация или захоронение. В ушедшем 2020 году в связи с активным распространением новой коронавирусной инфекции наиболее популярным был первый вариант;

- получение необходимых для погребения документов;

- подача документов на захоронение;

- выбор ритуальных принадлежностей и транспорта;

- подготовка прощальной панихиды, поминальной трапезы.

Если за решение всех этих задач берутся профессионалы, то они справляются в самые короткие сроки.

Актуальным является и вопрос о том, сколько стоит профессиональная организация проводов человека в последний путь. Узнать про стоимость ритуального агента можно на сайте Городского бюро услуг «Ритуал»: в соответствующем разделе здесь указаны номера телефонов горячей линии - 8 (800) 550-04-27 / 8 (495) 235-00-00, по которым можно позвонить круглосуточно. Прийти можно и в пункт приёма граждан - г. Москва, Походный проезд, д. 4, корп. 1, где лично обсудить все организационные вопросы с ритуальными агентами. Цена организации проведения траурных мероприятий варьируется, однако в целом оказывается вполне доступной.



Ньюсмейкер:
ГБУ Ритуал — 2 публикации

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: