Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 02.04.2021 16:45  Просмотров всего: 1417; сегодня: 2.

Коляска для новорожденного: чем отличаются модели и где купить?

Коляска для новорожденного: чем отличаются модели и где купить?

 

Когда в семье рождается малыш, новоиспеченным родителям предстоит покупка необходимых вещей. И если с выбором одежды обычно проблем не бывает, то на поиски качественной, красивой и удобной коляски уходит достаточно много времени. Магазин детских товаров и одежды из Венгрии www.astibababolt.hu предлагает хороший ассортимент колясок и аксессуаров к ним. Также здесь можно найти товары для беременных и молодых мам.

Как разобраться в моделях?

В детских магазинах представлено огромное разнообразие моделей колясок. Проще всего определиться с цветом, но следует помнить, что первый транспорт для новорожденных должен соответствовать ряду требований – надежность и безопасность с учетом физиологических особенностей младенца.

Ребенку от 0 до 6 месяцев для прогулок подходят исключительно коляски-люльки. Здесь можно выбирать из 3-х вариантов:

  1. Классика. У таких моделей большие и удобные люльки с жестким дном и твердым каркасом, а основанием является крестообразная рама. Колеса чаще всего большие и неповоротные, обеспечивающие хорошую проходимость при любых погодных условиях. Отличная амортизация позволяет проезжать по неровным участкам дороги без вреда для позвоночника малыша. Недостатки – внушительные габариты, большой вес и возможность использования до того, как ребенок научится сидеть.
  2. Трансформер. Самые популярные и универсальные модели, которые в итоге выбирают большинство родителей. У коляски есть люлька-переноска с жестким дном, но мягкими бортами. При необходимости, когда малышу исполнится 6-8 месяцев, люлька трансформируется в прогулочный блок за счет регулируемого дна, которое может иметь несколько положений спинки. Есть и другие достоинства – перекидная ручка и компактность при складывании.
  3. 2-в-1. Подразумевается, что в комплекте к раме идут два блока – полноценная классическая люлька и отдельный прогулочный. В моделях 3-в-1 дополнительно присутствует автомобильное кресло. Неплохой и универсальный вариант, но стоит учесть, что такие коляски достаточно тяжелые и крупногабаритные, занимают много места.

Посмотреть разнообразие моделей и расцветок можно в интернет-магазине Asti. Здесь представлены модульные и классические коляски, а также прогулочные и для близнецов. В каталоге есть транспорт для детей более старшего возраста – легкие складывающиеся модели, которые можно брать с собой для прогулок по ТЦ. Также магазин предлагает большой выбор детской одежды, игрушек, приспособлений для кормления и других товаров, необходимых для счастливого детства.



Ньюсмейкер:
Интернет-магазин Asti

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, Агрегатор счастья

Поделиться: