Rambler's Top100

Подробный гайд: как вывести рекламу на новый уровень и не потратить лишних денег

20.04.2017 10:59

Реклама съела весь бюджет, а отдачи никакой — с этих слов начинается половина рассказов владельцев прогоревших стартапов или увядающего бизнеса.

К сожалению, в России ещё не сложилась здоровое представление о рекламе и её целях. Кто-то даже не подозревает о необходимости хорошей PR-компании.

Но российский бизнес жив! Жив и борется за своё существование. В любом случае уже сегодня конкуренция на рынке достигла невероятных масштабов. Какую бы гениальную идею бизнеса вы не придумали, поверьте — кто-то уже вовсю её монетизирует.

Ни для кого не секрет, продажи напрямую связаны с узнаваемостью бренда и его рейтингами. Каждый день владельцы бизнеса ведут ожесточенную борьбу за любовь покупателя. Однако современные люди пресыщены товарами. Привлечь их становится сложнее с каждым годом.

Кроме того, среднестатистический человек 21 века пресыщен и информацией. Он не хочет ни читать, ни слушать. Кажется, мозг уже сам научился игнорировать звуковые загрязнения большого города и пестроту вездесущей наружной рекламы.

Между тем маркетинг тоже не стоит на месте. Современная реклама научилась обходить хитрые заслонки сознания и попадать нам в голову.

Видео-реклама — пожалуй, один из наиболее эффективных и перспективных видов рекламы на сегодняшний день. В свою очередь Интернет позволяет рекламодателю добраться до любого слоя аудитории!

В результате такого беспроигрышного союза в руках продавцов оказалось мощнейшее оружие продвижения — видео-реклама на YouTube. За последнее время широкую популярность получил сервис от знаменитой корпорации Google — Adscence.

Данный сервис предлагает рекламу только в формате видеовставки в тело основного ролика. На первый взгляд Adscence — удобный и простой в использовании инструмент. Но у опытных маркетологов он не имеет особой популярности. И дело даже не в скудноватой вариативности рекламных форм. Google Adscence — это очень дорогое удовольствие.

Российский бизнесмен не привык раскидываться деньгами. В перманентно нестабильной экономической ситуации на счету каждый рубль. Как идти в ногу со временем и не просадить весь бюджет компании?

Virium.ru — выбор разумных рекламодателей. Сервис, благодаря которому Вы почувствуете пользу от вложенных средств в кратчайшие сроки. С помощью Virium Вы сможете организовать эффективную компанию за адекватную цену!

Почему Virium.ru - это лучшее, что случалось с Вашим маркетинговым планом? На этой площадке Вы без труда сможете нацелить рекламу на своего покупателя.

У вас есть товар для рыбаков из Московской области? Мы легко найдём канал, где Вы встретите своего покупателя.

На бирже видеорекламы Virium Вы лично сможете контролировать ход всех сделок и устанавливать сроки выполнения работы. Только здесь Вы платите исключительно за результат!

У Вас не хватает времени для того, чтобы разбираться в хитростях запуска видеорекламы в Интернете? На Virium.ru Вы сможете воспользоваться услугами профессионального менеджера — он сделает всё за Вас!

Virium раздвигает границы. На сайте биржи представлены YouTube каналы не только российских блоггеров, а также видео-блоггеров из Украины, Белоруссии и Прибалтики.

Мы учитываем Ваши приоритеты. Специально для удобства пользователей на Virium.ru созданы 3 оптимальных типа заявки:

  • Аукцион

  • Стандарт

  • Бизнес

Что нужно бизнесу для завоевания рынка? Конечно — Virium.ru.