Rambler's Top100

Детские площадки «Лазалия» — новые горизонты активных игр

28.04.2017 09:38
2–4 марта в Москве на ВДНХ работала выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2017». Среди 200 участников была компания «Новые горизонты». Центром ее стенда стал развлекательный комплекс нового поколения «Лазалия» — концепция, которая меняет привычные представления об оформлении площадок для игр.
Проблемы заурядного дизайна и нехватки места помогли решить интересные по форме элементы, расположенные вертикально. Даже на небольшой территории игровые комплексы «Лазалия» могут одновременно принимать множество детей.
Срок службы оборудования продлен за счет особенностей конструкции. Металлический каркас покрыт устойчивой к погодным влияниям краской. Внутрь канатов для веревочных переправ помещены металлические сердечники. Для горок использован пластик, не реагирующий на воздействия внешней среды.
Детские игровые площадки «Лазалия» безопасны. Внутри на всех уровнях проложено нескользящее резиновое покрытие. Конструкция защитной сетки из прутков, которая окружает комплекс по периметру и сверху, не позволяет лазать по внешней стороне. Переходы оснащены прочными зацепами и перекладинами.
Замечательна способность комплекса вписываться в разные пространства. С помощью этого оборудования можно создавать игровые комнаты для детей в ТРЦ, специализированные бэби-зоны на футбольных площадках и других территориях.
Выставочный стенд компании «Новые горизонты» также презентовал:
• интерактивные футбольные ворота SUTU (аналогов не существует);
• элемент батутной арены;
• веломобили BERG;
• декоративно-игровые элементы из мягкого композитного материала, предназначенные для малышей;
• интерактивный игровой MusicBall.
Информацию о продукции компании «Новые горизонты» и условиях сотрудничества, адрес шоу-рума можно получить на сайте www.newhorizons.ru и по телефону 8 (495) 787-58-10.