Rambler's Top100

Канадская компания Shopify представила приложение для создания визитных карточек

20.06.2017 12:13

Согласно первым упоминаниям в истории, визитные карточки появились в Древнем Китае, тогда как первая напечатанная визитка 1796 года была найдена археологами в Германии. Изначально визитками пользовались только аристократы, но с годами они стали атрибутом дам и господ среднего класса, а позже и низшего сословия. Сейчас же визитную карточку может иметь любой человек, тем более, что для создания этого традиционного носителя контактной информации о человеке или организации, есть максимально простые инструменты, такие как – Business Card Maker & Creator – приложение для создания визиток на Android от канадской компании Shopify.

Business Card Maker & Creator – максимальное удобство

Любые детали дизайна разработанной визитки можно изменять, включая в общие поля имя, логотип, изображение или фото. Для выбора стиля визитки, который отвечает всем требованиям и пожеланиям, многочисленные бесплатные и недорогие шаблоны можно пролистывать одним движением пальца. Для того, чтобы быстро заполнять поля визитной карточки контактными данными, приложение можно синхронизировать.

Business Card Maker & Creator – широкие возможности

Разработанные визитные карточки можно сохранять, делиться ими через Всемирную сеть, а также экспортировать при необходимости. Что же касается распечатки визиток, которые были созданы через это приложение, за счёт того, что они имеют формат PDF, их можно распечатать, как в домашних условиях, при наличии принтера или МФУ, так и в любом центре полиграфии.

Business Card Maker & Creator – простой интерфейс

Редактор визитных карт не содержит замысловатых настроек персонализации, в нём сможет разобраться каждый. Разработчики отмечают, что создавать великолепные индивидуальные визитные карточки смогут даже те, кто не имеет никакого отношения к художественному искусству и дизайну. Созданные визитные карточки не имеют срока годности, после разработки, к ним можно вернуться в любой момент, как для редактирования, так и для распечатки.

Business Card Maker & Creator – доступность

Для того, чтобы приступить к созданию уникальных визиток и брендов, необходимо перейти в Google Play, установить приложение на свой гаджет под управлением операционной системой Android, открыть приложение. Всё – можно пользоваться, а главное – совершенно бесплатно.

Business Card Maker & Creator – перспективность

Приложение от Shopify является первоклассным онлайн-конструктором для создания деловых и именных визиток на ОС Android, но, не смотря на это, разработчики не будут останавливаться на достигнутом. В ближайших планах канадских специалистов, совершенствование приложения.

Приложение Business Card Maker & Creator разработано таким образом, что с его помощью можно создавать не только уникальные дизайны деловых и именных визиток, которые подходят для риелторов, писателей, фотографов, адвокатов, учителей, музыкантов, актёров, студентов, трудоустраивающихся лиц, а также людей любой другой профессии. Но и, благодаря наличию изящных макетов и шаблонов, разрабатывать свой собственный бренд, прикладывая минимум усилий. К тому же стоит обратить внимание и на то, что редактор позволяет наносить на визитки элемент индивидуальности, благодаря чему можно выделяться среди других брендов и всегда производить только положительное впечатление.

Business Card Maker & Creator позволяет экономить временные и финансовые затраты, избавляя от необходимости оплачивать дорогостоящие услуги графического дизайнера. Редакторы ресурса itportal.ru отмечают, что приложение канадцев совершенно бесплатно, а его возможности в профильной области - практически безграничны.