Rambler's Top100

Обзор ЖК «Цивилизация» в Санкт-Петербурге

13.07.2017 09:45

ЖК «Цивилизация» возводится ГК ЛСР на берегу Невы, недалеко от Невского проспекта. Комплекс украсит бульвар для пешеходов. В строительстве некоторых домов используется особая кирпично-монолитная технология. Для остальной части корпусов – бесшовная.

Данный микрорайон – идеальное решение для активных людей, часто бывающих в центре города Спб. Поблизости находятся Октябрьская набережная и три станции метро: Ладожская и т.д.

ЖК «Цивилизация»
Источник: http://novohata.ru/zhk-tsivilizatsiya

Квартиры и придомовая территория

Планировка квартир в каждом доме особая. Предлагаются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные варианты. Это и высокие потолки, и вид на реку. В целом они рассчитаны на людей со схожим уровнем достатка. Для детей во дворе предусмотрены площадки для игр. Взрослым тоже будет, где отдохнуть. Установят тренажеры для занятий спортом.

Все однокомнатные квартиры в СПб по ссылке: http://novohata.ru/komnat/1

В микрорайоне планируется строительство школ, детских садов. Площадки для парковки будут многоэтажными. Нижние этажи жилищных корпусов наполнятся магазинами и другими центрами услуг, что удобно самому населению. До значимых социальных объектов всего несколько минут на автомобиле.

Отделка квартир

Если вы не желаете утруждать себя ремонтом нового жилья, доверьте это дело опытным специалистам. Таким образом, вы выиграете в финансовом вопросе и сбережете ваши нервы. Наша компания подберет высококачественные материалы и проследит за ходом работ. В итоге, вам нужно будет просто приобрести предметы мебели и можно звать гостей. Услуга имеет название – пакет «Комфорт». Он включает в себя:

  • входную дверь;
  • межкомнатные двери;
  • окна с функцией проветривания;
  • покрытие пола ламинатом;
  • обои из винила;
  • выключатели и розетки;
  • отопительное оборудование;
  • обкладывание стен в ванной плиткой;
  • покраска потолков;
  • установка сантехнического комплекта (ванна, унитаз, раковина).

О проекте

Жилищный комплекс «Цивилизация» основан группой компаний ЛСР в городе Санкт-Петербург. Микрорайон займет территорию размером в 60 гектаров. Благоустроенные площадки у домов и подземно-надземные парковки делают микрорайон привлекательным для жизни. Проект обещает выйти ярким и стильным. Сдача первых квартир приблизительно планируется к 2018 году.

Ранее на этом земельном участке располагались промышленные предприятия. Застройщик собирается облагородить и озеленить придомовые участки. Эстетическая привлекательность станет составляющей этого жилья.

Вся информация о новостройках в СПб на сайте: НовоХата.Ру