Rambler's Top100

Регистрация представительства иностранной компании в России

01.09.2017 19:35

Чтобы зарегистрировать представительство иностранной компании в нашей стране, необходимо пройти ряд обязательных процедур. Проблемы возникают из-за того, что представители иностранного бизнеса не знают специфику работы и особенности законодательства РФ. Чтобы решить все проблемы без финансовых и временных потерь, необходимо использовать услуги посреднических компаний. Надежное консалтинговое бюро поможет зарегистрировать подразделение компании, наладить его работу, займется ведением бухгалтерского учета.

Новое представительство иностранной компании в россии нуждается в грамотном управлении. На Западе нет проблем с качественным менеджментом, а вот с бухгалтерским учетом они могут возникнуть. Разбираться самостоятельно с его тонкостями путем проб и ошибок нецелесообразно. Необходимо сразу нанять специалистов, которые смогут дистанционно выполнять эти функции. У них есть опыт и наработанные связи в государственных контролирующих органах. Они используют четкие алгоритмы построения собственных задач, функций, их выполнения.

К компаниям с иностранным капиталом, которые инвестируют в российский бизнес, всегда относятся с особым вниманием. Их руководителям еще предстоит изучить рынок, на который они выходят, разобраться в его специфике, определить целевую группу потребителей, узнать их ментальные и личные особенности. Если вы будете использовать помощь со стороны, то период адаптации, становления пройдет быстрее и эффективнее.

Сотрудничество с консалтинговым бюро ведется на постоянной основе. Специалисты помогают в решении малейших вопросов, связанных с формированием грамотной бухгалтерской, финансовой, налоговой отчетности. Они занимаются начислениями заработной платы, уплатой налогов, сборов, контролируют своевременность подачи отчетности в государственные инстанции. Со временем, когда сотрудники и руководители представительства иностранной компании разберутся в особенностях российского рынка, они смогут сами заниматься такой работой, но большинство клиентов не отказываются от сложившегося сотрудничества.

У бухгалтеров и финансистов особые трудности и проблемы представляет нулевая отчетность. Если с оформлением соответствующих документов можно разобраться без посторонней помощи, то понять, какие налоги необходимо платить, сложно. Привлеченные со стороны специалисты помогут разобрать и эти вопросы. Обратитесь за профессиональной поддержкой, чтобы убедиться в целесообразности таких действий.