Rambler's Top100

Смесители Schock – немецкое качество и разнообразие дизайнерских решений

14.09.2017 15:21

В 1924 году была создана немецкая компания Schock. Ее первое направление – это производство оборудования для пищевой промышленности. Ассортимент состоял из емкостей для воды, котлов, армейских ковшиков, оборудования для мясной и молочной продукции.

В 1954 году специалисты-технологи начали выпускать линейку изделий из нержавеющей стали. Именно этот период времени стал важным в истории компании, ведь она одна из первых начала выпускать мойки для кухни.

В 1977 году руководством предприятия было принято решение оставить три главных направления. Это оборудование: медицинское, для кафе и для кухонь. Производитель обращает внимание не только на качество выпускаемых кухонных раковин, но и на их дизайн, разработку новых оригинальных форм.

В 1984 году компания начинает применять в своем производстве композитный материал Silacron, то есть искусственный гранит. Его можно окрасить в любой цвет, то есть каждый покупатель может выбрать изделие в тон столешницы, плитки или кухонного гарнитура.

Продукция Schock – самое высокое качество из Германии

Сейчас компания schock официальный сайт которой предоставляет возможность найти новые разработки, заняла лидирующие позиции в производстве и поставке современных раковин для кухни. Кроме того, ее специалисты постоянно занимаются созданием нового, функционального и изысканного модельного ряда продукции, чтобы комфортно оформить зону стирки на кухне. Schock все свои изделия создает в соответствии с действующими стандартами эргономики и новейшими тенденциями в дизайне кухни.

Смесители Schock для кухни – это высокое качество материалов, эксклюзивный дизайн и простота использования. Любая линейка состоит из разнообразных цветовых и дизайнерских решений, то есть вы можете выбрать набор для мойки в разном стиле.

Главные преимущества изделий:

  • использование инновационных технологий;
  • долговечность;
  • ударопрочность;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • вся выпускаемая продукция проходит контроль качества;
  • продукция соответствует экологическим стандартам Германии.

Совет! Если вы выбираете смеситель, то в первую очередь обратите внимание на расположение и угол поворота носика. А если вы решили оптимизировать свободное пространство кухни, то нужно остановить свой выбор на варианте с высоким носиком.

Как бы там ни было, такое приобретение обязательно будет удачным.