Rambler's Top100

Компания HENNLICH – надежный поставщик прмышленного оборудования

19.09.2017 11:58

Чешская компания HENNLICH насчитывает почти столетнюю историю и за прошедшее время смогла зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика разнообразного промышленного оборудования, узлов и деталей. Компания широко представлена в Чехии, ряде европейских стран, а также в России, где с 2010 года в Твери активно работает ООО "ХЕННЛИХ" с охватом всей территории страны.

Расположение российской компании в центре европейской части России позволило эффективно организовать транспортные потоки и доставлять клиентам заказанное оборудование по оптимальным маршрутам. Работу с клиентами и зарубежными поставщиками обеспечивают высококвалифицированные сотрудники, обладающие большим наработанным опытом в области промышленных поставок.

В каталоге компании представлены различные уплотнители, насосы, дозирующие станции, транспортеры для стружки, энергоцепи, фильтрационное оборудование и другие узлы и детали, которые активно востребованы в промышленном секторе экономики. Поставляется качественное оборудование чешских, немецких и других западных компаний мирового уровня.

Компания обладает собственным производством и предлагает, в частности, изготовление пружин с разными характеристиками. Принимаются заказы на производство деталей с заданными конфигурациями и характеристиками. В ассортименте имеются пружины сжатия и растяжения, тарельчатые, конусные, фасонные и другие виды пружин. Каждый заказчик может получить оптимальный вариант необходимой продукции.

Длительная работа с компетентными заказчиками и поставщиками позволила специалистам компании "Хеннлих" в России получить ценный опыт в области поставляемого оборудования и комплектующих. Осуществляется также квалифицированное сервисное обслуживание поставляемого оборудования.

Вся работа российской компании "Хеннлих" построена по принципам, выработанным в результате длительной деятельности материнской компании HENNLICH, где во главу угла поставлены принципы максимального удовлетворения запросов клиентов путем поставок качественного и надежного оборудования, узлов и деталей.

В России продолжает развиваться дилерская сеть, а также создаются новые сервисные службы для наиболее оптимального удовлетворения потребностей клиентов в максимально эффективной работе приобретенных деталей и узлов. ООО "Хеннлих" с головным офисом в Твери всегда готово откликнуться на заявки российских клиентов в соответствии с предлагаемой в каталоге продукцией.