Rambler's Top100

Престижные видовые квартиры в Московском районе

31.10.2017 11:33

Покупатели квартир в новостройках ищут уютное пространство для проживания, где сочетаются современный городской комфорт и красота пейзажей за окном. Престижное жилье с видовыми характеристиками в Санкт-Петербурге наравне с развитым инфраструктурным окружением предлагает урбанистические и парковые ландшафты за окном.

Что такое «видовая квартира»?

Современный покупатель предъявляет повышенные требования к приобретаемому жилью. Особенно это касается квартир бизнес-класса. Помимо качества строительства и отделки, просторных планировочных решений и обустроенной придомовой территории, предъявляются требования к виду из окна.

Купить видовые квартиры в Московском районе предлагает застройщик «Силовые машины - Девелопмент». Из окон жилых помещений открываются городские пейзажи, виды на парки и скверы Северной столицы.

Цена на жилье подобного типа немного выше, чем аналогичных квартир в том же жилом комплексе, но без красивого вида за окнами. Этому есть несколько причин:

  1. Живописный вид создает ощущение безграничного пространства. Дизайнеры научились с помощью различных приемов гармонично «вписывать» панорамы в интерьер.
  2. Престиж приобретения. Самые узнаваемые картины городской жизни открываются из новостроек, расположенных в исторических районах Санкт-Петербурга, например, в Московском.
  3. Ликвидность. Видовые квартиры ценятся среди покупателей выше, потому что каждый товар – «штучный». Стоимость квадратного метра выше, чем в иных квартирах той же новостройки без красивых видов за окном. В перспективе цена не будет падать, а покупателя при перепродаже найти как правило не сложно.

Наиболее удачные панорамы просматриваются с последних этажей жилых комплексов. В ЖК «Московский квартал» - это 13-15 этажи. Панорамное остекление улучшит обзор. Отсутствие стеновых перегородок создаст иллюзию расширенного пространства. Не стоит бояться, что через большую площадь остекления в холодное время года в помещения проникнет холод. Современные технологии строительства сводят эту вероятность к нулю.

В жилом комплексе от компании «Силовые машины – Девелопмент» на последних этажах можно установить камин.

Как купить квартиры в ЖК «Московский квартал»?

Продажа жилья ведется от застройщика в готовых домах. При покупке заключается договор долевого участия согласно 214-ФЗ.

При единовременной оплате девелопер предоставляет дополнительный дисконт от базовой цены. При нехватке собственных средств, воспользуйтесь ипотечными предложениями от банков-партнеров, в том числе: «ВТБ24», «Сбербанк», Банк «Российский капитал», Банк «Санкт-Петербург». Для готовых новостроек предоставляются лояльные условия кредитования.

Принимается материнский капитал. Действуют акционные и бонусные предложения. Иногородним клиентам застройщик предоставляет скидку.