Rambler's Top100

Виды маникюрного стола для маникюрного кабинета

30.12.2017 12:14

Виды маникюрного стола для маникюрного кабинета

Каждая женщина заботится о своем внешнем виде и использует для этого всевозможные косметические средства. Ухоженность рук придает прекрасной половине человечества уверенности в себе. Руки — эта визитная карточка каждой женщины. Важно чтобы они были ухоженными и красивыми в любое время года. Именно поэтому мы стараемся посещать салон красоты два раза в месяц. Здесь мастер по маникюру колдует над руками клиентов, делая их ухоженными .

Одним из важных предметов интерьера любой студии по представлению этого вида услуги считается маникюрный стол. Разнообразие маникюрных столов для маникюрного кабинета приводит в полный восторг. Если раньше это были примитивные модели, изготовленные из ДСП, то сегодня, благодаря современным технологиям и появлению новых расходных материалов, ассортиментный ряд существенно увеличился.

Маникюрный стол для маникюрного кабинетаМаникюрный стол для маникюрного кабинета должен быть красивым и функциональным. Процедура ухода за руками занимает не пять или десять минут. Девушки и женщины проводят за ним до часу времени, поэтому важно, чтобы мастеру и клиентам было комфортно в это время.

Классификация маникюрного стола для маникюрного кабинета по типу конструкции.

Стол для маникюра — это важный предмет интерьера такой студии. Он должен быть просторным, чтобы мастер расположил все необходимые инструменты и при этом не был стеснен в движениях. Производители, изготавливая этот предмет, не ограничились стандартным видением и продумали все возможные варианты:

  • Стационарные. Если салон красоты неограничен в квадратных метрах, то руководители устанавливают от трех и больше стационарных столов. Они оснащены дополнительной тумбой и вытяжкой;
  • Складные. Такая модель выбирается из учета, что может потребоваться дополнительное пространство. Несмотря на конструкцию, они устойчивы и практичны. Бывают столы с автоматическим или механическим типом подъема;
  • Трансформеры. Это маникюрные столы, которые раскладываются несколькими возможными вариантами. Кроме того, такие модели оснащены дополнительными функциями: розетки, удлинители, витрина и т.д.

Выбор маникюрных столов для маникюрного кабинета представлен в интернет-магазине «BeautyMebeli». Тут собраны востребованные модели от разных производителей. Модели отличаются по цвету, расходным материалам, дизайну, а также по цене. Каждый подберет для себя подходящий вариант.