Rambler's Top100

Почему нужно торговать на рынке Форекс с помощью роботов?

13.03.2018 09:41

Сегодня на валютном рынке Форекс работает большое количество трейдеров по всему миру. Каждый из них использует свою стратегию и различные методы торговли для извлечения стабильной прибыли. На текущий момент торговать в плюс получается не у всех. Здесь можно привести массу причин, которые мешают добиться должного успеха. Одной из распространенных причин является недисциплинированность при ручной торговле. Некоторые участники рынка могут оказаться невнимательными, из-за чего пропустят удачный момент открытия новой позиции. Теперь появился проверенный способ, который поможет избежать неблагоприятного исхода при ежедневной торговле валютой.

Преимущества автоматизированных советников

Если у вас не хватает свободного времени, чтобы находиться за компьютером, но вам хочется торговать и зарабатывать большие суммы денег, то есть надежное решение. Опытные специалисты предлагают забыть про ручной метод и полностью автоматизировать свою торговлю. Этого можно добиться при помощи специального торгового советника, который является роботом с уникальным алгоритмом, написанным программистом. Если вы ничего не понимаете в написании программного кода, то теперь есть отличная возможность стать владельцем готового бесплатного советника. Данный робот включает в себя следующие особенности:

  1. функционирует исключительно при открытой торговой платформе Meta Trader;
  2. первоначальные настройки легко редактируются для комфортного использования;
  3. легко загружается в платформу за счет своего небольшого размера;
  4. есть шанс заранее изучить его основные характеристики и провести необходимые тесты на демо-счете;
  5. можно самостоятельно изменить код советника, если вы разбираетесь в программировании;
  6. автоматически выбирает любые валютные пары и заключает сделки в круглосуточном режиме;
  7. при тестировании можно воспользоваться стационарным компьютером, ноутбуком или планшетом.

Скачать бесплатные советники для торговли на Форекс вы всегда можете по этой ссылке - http://forexluck.ru/sovetniki практически все роботы прошли тестирование и вы сможете оценить полученный результат.

Валютная торговля может оказаться для вас слишком простой и непринужденной, если вы сделаете правильный выбор в пользу автоматизированного "помощника". Предлагаем начать тестирование выбранного советника уже сегодня, чтобы через несколько дней стать участником реального трейдинга.