Rambler's Top100

Недвижимость в Подмосковье: комфортные дуплексы, дома и коттеджи на выбор

24.04.2018 19:37

Покупка загородной недвижимости в экологически чистом районе, за несколько километров до МКАДа — превосходное решение для постоянного проживания. Можно выбраться из шумной суеты и обустроиться с максимальным комфортом. Компания ООО KASKAD Недвижимость предлагает подобрать интересные варианты проживания в живописном Подмосковье в удобных таунхаусах, частных домах и коттеджах с земельными участками.

Преимущества и девелоперские решения

На Киевском, Ленинградском, Симферопольском шоссе — уникальные проекты и готовые жилые сооружения представлены для вашего выбора. Участки размером от одной сотки доступны потенциальным покупателям. К основным преимуществам загородных объектов недвижимости можно отнести:

  • высокое качество — для возведения загородных поселков используются современные технологии, уникальные звукоизоляционные материалы;
  • круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование территории;
  • хорошее транспортное сообщение со столицей;
  • близкое расположение домов и участков к водоемам и лесным зонам;
  • развитая социальная инфраструктура, которая включает спортивные комплексы и парковки, детские площадки, зеленые прогулочные территории;
  • адекватная стоимость, не превышающая цену малогабаритной московской квартиры.

Желающие могут приобрести не только таунхаусы, но и дома, участки по типовым или индивидуальным проектам. Также рассматриваются варианты на рынке вторичной недвижимости по привлекательной стоимости.

«Середниково Парк» относится к разряду загородных поселков, заполненных современными, комфортабельными дуплексами. Кирпичные дома со свободной планировкой предоставляют массу возможностей для реализации творческих дизайнерских идей. Они подключены ко всем инженерным коммуникациям. «Середниково Парк» характеризует отлично развитая инфраструктура и наличие стоянок на два автомобиля перед каждым домовладением. Это лишь единственный пример комфортабельного загородного поселка в Подмосковье недалеко от Зеленограда среди десятков интересных вариантов. Сегодня дуплексы, расположенные рядом с лесными массивами и природными водоемами, пользуются особенной популярностью и составляют конкуренцию современным коттеджам. Приобрести подобную недвижимость можно в рассрочку на двенадцать месяцев или при оформлении ипотечного кредитования. Всегда можно подобрать оптимальное решение для покупки жилья за городом.