Rambler's Top100

FIFA для Android и iOS

04.05.2018 23:56

Игра FIFA Mobile – это мобильная версия одноименного спортивного симулятора, предназначенная для портативных платформ iOS, Android и Microsoft Windows. Установочный файл fifa apk можно загрузить из магазинов приложений или специальных сайтов. Разработкой проекта занимается канадское подразделение Electronic Arts совместно со студией EA Mobile, однако маркетинг и продвижение ложится на плечи EA Sports.

Игра распространяется по традиционной для мобильных приложений условно бесплатной схеме, поэтому содержит микроплатежи. Чтобы установить fifa for free, достаточно скачать файл игры, запустив его на одной из доступных платформ. Игрок может выбрать более 30 лиг, 650 команд и 17 000 реальных футболистов. Удачно конкурировать с другими спортивными симуляторами FIFA Mobile позволяет традиционное активное использование известных брендов, добавление информации касательно актуальных спортивных событий и обновление списка доступных персонажей, в роли которых выступают реальные футболисты.

Прежде чем выбрать загрузку из магазина приложений или нажать ссылку download fifa на специальном сайте, следует ознакомиться с представленной версией игры. Рекомендуется устанавливать самую последнюю из стабильных редакций. Это обеспечит доступ к добавленным разработчиком обновлениям. На основных платформах для портативных устройств современного поколения игра работает без каких-либо проблем. В случае возникновения каких-либо незначительных ошибок и неполадок, баги оперативно устраняются разработчиками.

Игровой режим ориентирован на активное взаимодействие с представленным окружением. Основная механика геймплея ориентирована на активную атаку. Победы позволяют прокачивать созданную команду путем покупки на конкретные позиции футболистов с высокими статистическими показателями. Прогресс в игре позволяет также менять дивизион, в котором изначально заявлен клуб. В зависимости от результатов за конкретный период времени, игрок может получить дополнительное вознаграждение. После крупных обновлений полученный ранг не изменяется, однако довольно часто появляются корректировки текущего игрового процесса. Например, EA Mobile изменила начальную конфигурацию, чтобы игроки с лучшим оборудованием не получали очевидное преимущество. Сейчас играть в мобильное издание FIFA можно на различных версиях Windows, Android и iOS.