Rambler's Top100

Контент для сайта

13.05.2018 20:58

Специалисты из веб-студии kodulehe tegemine поделятся информацией, каким должен быть контент для сайта. Контент (текст) – это наполнение (содержимое) сайта. Контент должен быть информативен и представлять интерес для посетителей. Если Вы создаёте свой сайт с целью заработка, то на время написания контента забудьте про это. Вы должны сосредоточиться на написании контента.

Он (контент) должен быть написан в первую очередь для посетителей, чтобы люди могли найти на страницах Вашего сайта то, зачем они зашли в Интернет. При написании контента время от времени ставьте себя на место посетителя сайта, перечитайте текст, дайте почитать своим близким и выслушайте их мнение. Посетители должны запомнить Ваш сайт и желать вернуться на него снова и снова. Посетители для Вас – это святое. Именно от них зависит доходность Вашего сайта или развитие Вашего предприятия. При создании сайта его тематика значения не имеет. Если Вы создаёте свой сайт для заработка, то можете выбирать любую тематику. Если хорошо разбираетесь в автомобилях – пишите про автомобили, про их модели, характеристики, про ремонт. Разбираетесь в фотографии – пишите про фото и все, что с ним связано и так далее.

Мы из веб-студии kodulehe tegemine считаем, что в общем, всё равно про что писать, главное качественно, информативно, наглядно. Разместите на своём сайте рисунки, фотографии на тему сайта, схемы, диаграммы и прочее. Но если так получилось, что Вы не знаете чем можно заполнить станицы своего сайта, или у Вас нет писательского дара, то здесь Вам на помощь придут копирайтеры. Копирайтеры это - люди, занимающиеся написанием текста различной тематики.

Например, можете обратиться в kodulehe valmistamine. Конечно, в этом случае придется немного раскошелиться. Но зато Вы уж точно получите хороший контент. Особенно рекомендуем обращаться к копирайтерам тех, кто создаёт сайт для расширения своего бизнеса. При написании контента главное, чтобы он был уникальным. Если вы его скопируете с другого сайта, то Ваш сайт никогда не поднимется на первые строчки в поисковых системах таких как Yandex и Googl или Ваш сайт может быть идентифицирован роботом, как зеркало того сайта с которого Вы скопировали контент. Если все же решились на такой шаг, то воспользуйтесь программами, которые заменяют слова на синонимы (синонимайзеры), или перепишите своими словами. Желательно, чтобы для начала у Вас получилось 20-30 страниц текста.