Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

11 компаний получили премии Правительства в области качества за 2018 год
В ГД работает экспозиция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»
Вмешательство бизнес-омбудсмена помогло снизить требования «Мосэнергосбыта»
Россия в седьмой раз участвует во Всемирной неделе предпринимательства
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Лампы для освещения
На страницу 1, 2  След.
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Hapchenko

Добавлено:Пн Сен 17, 2018 19:12Ответить с цитатой

Сейчас огромное количество ламп на самом деле  
Посмотреть профиль
zarinamo

Добавлено:Ср Сен 12, 2018 16:46Ответить с цитатой

Fair писал(а):
Remoo , Хочу сделать освещение у себя на участке для того чтобы был виден ландшафтный дизайн и вечером, а то именного тогда и смотрится лучше всего. Может есть какие либо цветные подсветки для этого дела?  

Можете такие уличные светильники посмотреть - https://smartled.by/product-tag/ulichnye-svetilniki/ . Отличный вариант с точки зрения светопередачи. У нас такие на даче стоят - не мигают , плюс достаточно экономные, по сравнению с обычными светильниками.
Плюс по противоударности они норм . Если случайно заденете - ничего страшного.  
Посмотреть профиль
Марсик

Добавлено:Пт Авг 10, 2018 21:45Ответить с цитатой

Knopka писал(а):
А что может быть плохого в точечных светильниках вообще?  

На самом деле то плохого конечно ничего в них нет. Я на кухне такие установил и жене теперь хоть хорошо видно вечером практически в каждом закутке. Также в зале на многоуровневых потолках у меня есть оригинальные точечные светильники, которые брал тут https://77wt.ru/  
Лайт

Добавлено:Пт Авг 10, 2018 21:20Ответить с цитатой

Fair писал(а):
Remoo , Хочу сделать освещение у себя на участке для того чтобы был виден ландшафтный дизайн и вечером, а то именного тогда и смотрится лучше всего. Может есть какие либо цветные подсветки для этого дела?  

А можно поглядеть фотографию вашего ландшафта? Тогда и дам парочку советов на счет освещения 
Nika26

Добавлено:Вт Дек 19, 2017 11:22Ответить с цитатой

Тоже хочу посоветовать магазин www.elstroyshop.ru, при ремонте пользовались только их услугами. Здесь можно приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику. Цены доступные.

Fair

Добавлено:Чт Ноя 09, 2017 23:50Ответить с цитатой

msul

Добавлено:Ср Ноя 08, 2017 09:47    Заголовок сообщения: лампы.Ответить с цитатой

Нужную освещенность и какие лампы может рассчитать специалист. 
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Knopka

Добавлено:Пт Окт 20, 2017 14:39Ответить с цитатой

А что может быть плохого в точечных светильниках вообще? Одни только достоинства, которые тут уже не раз и не два описывались. Лично мне в них нравится то, что освещение точечными светильниками не дает глубоких теней, как с одним источником света (люстрой) посреди потолка 
Zelling

Добавлено:Вт Май 24, 2016 14:24Ответить с цитатой

Bludcliff писал(а):
Подскажите, где можно приобрести специальные лампы для проекторов? Запускаем впервые мастер-класс по основам бизнеса и очень срочно нужно хорошее освещение для показа слайдов и презентаций 

Мы тоже часто организовываем сименары и проекты. Для таких мероприятий закупили специальные лампы epson. Продаются они здесь intella-media.ru/catalog-lamp/lampy-epson/ Стоимость вполне приемлемая. Если не в курсе, какая именно модель вам лучше всего подойдёт, можете проконсультироваться у менеджера магазина.  
rinamarina

Добавлено:Вт Май 24, 2016 13:52Ответить с цитатой

Есть такие магазины почти что в каждом городе, которые занимаются продажами оптического оборудования. А вот в сети интернета найти такой товар не сложно. И я думаю, что даже дешевле вам обойдется.  
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт
На страницу 1, 2  След.

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности