Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

11 компаний получили премии Правительства в области качества за 2018 год
В ГД работает экспозиция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»
Вмешательство бизнес-омбудсмена помогло снизить требования «Мосэнергосбыта»
Россия в седьмой раз участвует во Всемирной неделе предпринимательства
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Дверь
На страницу 1, 2  След.
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Hapchenko

Добавлено:Пн Сен 17, 2018 19:14Ответить с цитатой

Поинтересуйтесь у знакомых может они знают....  
Посмотреть профиль
katerinka

Добавлено:Вт Авг 28, 2018 21:52Ответить с цитатой

Мы в загородный дом ставили железную дверь. Сейчас уже время такое: когда зимой не живут, ходят всякие и обворовывают дома. Поэтому надо выбирать понадежнее варианты. Плюс замок хороший. Мы поставили барьер https://www.kluchnik-spb.ru/catalog/zamki/zamki-dlya-vkhodnykh-metallicheskikh-dverey/barer/. Говорят они самые надежные и взломостойкие. 
Надинька

Добавлено:Сб Авг 25, 2018 19:18Ответить с цитатой

А я вот не понимаю любви нашего народа к железным дверям. Ну, в квартиру еще ладно. А в дом со стеклянными окнами на первом этаже? Смысл в чем великий?

Посмотреть профиль
Михаил

Добавлено:Пн Июл 30, 2018 17:12Ответить с цитатой

входные двери нужно выбирать с умом. чтобы прослужили долго да от воров защитили. как то видел что их открывают как консервную банду. это просто ужас. лучше перед покупкой проверить все документы и характеристики. посмотреть все документы на их тестирование. мне кажется только так нужно отнестись к выбору.  
Анатолиевич

Добавлено:Вс Мар 25, 2018 19:12Ответить с цитатой

Rormik писал(а):
Здравствуйте. Мы заканчиваем ремонт нашей дачи, наконец-то уже) И вот не можем с женой никак решить, какую входною дверь поставить) Я хочу железную, а вот ей деревянную хочется, хоть ты убей! Просто я ее знаю, если я поставлю такую, которую хочу я! То это будет горе.. Ну потом пройдет конечно, но все же не хочется всех этих конфликтов и обид. Может какой-то компромисс найти? 

Хотел бы посоветовать khv-okna.ru/. Мы у них заказывали окна пластиковые, и в процессе они нам посоветовали двери. Сделали все быстро, товар качественный. Да и цена, к тому же, не кусалась. Поэтому считаю это лучший вариант, рассмотрите 
МастерПух

Добавлено:Чт Фев 15, 2018 22:20Ответить с цитатой

Рормик, если вы в России живете, то о каких деревянных дверях может идти речь? Все что можно разрубить топором или по тихой выпилить замок однозначно не подходит, если в европе или Канаде, можно и деревянную.
Однозначно железную и обращайте внимания на петли, чтобы никак не поддеть ни снять её было, замка 2, а лучше 3, из тех кто на ум приходит прочные и надежные Армата и Гранит. Вы не указали в каком городе живете, но в Санкт-Петербурге, например, купить входные двери можно в хоум дорс. Я ссылку прилепил которую, жамкай там каталог, может что понравится, а если и не из Питера ты, то может у вас по крайней мере есть такие же в магазине, спроси, у меня Т-5 гранитовская, дверь огонь, только тяжелая собака, ставить в двоечка было ошибкой, она прям ух! Гранит не только по прочности, но и по весу. Удачи в выборе двери и не экономьте народ на безопасности, лучше купить один раз нормальную, чем прийти домой и обнаружить перевернутое вверх дном жилище.  
Посмотреть профиль
Vitalik77

Добавлено:Вт Фев 13, 2018 19:52Ответить с цитатой

Выбора очень много, но не все подходит так как нам хотелось бы. Я когда покупал дачу, то также все менял, перестраивал всё под себя, и конечно же ставил ворота новые и двери. Насчет дверей то я покупал в интернет-магазине Помощник https://samara.pomoshcnik.ru/catalog/dveri/vkhodnye_metallicheskie_dveri/ , можете сами зайти и глянуть, цены на них доступные. Мне её быстро доставили, и я уже с кумом поставил и проверил. Вот до сих пор стоит, качество двери отличное. 
Посмотреть профиль
Иван

Добавлено:Вт Фев 13, 2018 17:27Ответить с цитатой

Одним из важнейших аспектов во многом определяющим выбор в пользу металлической двери является ее высокая устойчивость к взлому. Сделанная из трехмиллиметровой стали, оснащенная скрытыми петлями с «противосъемным» устройством, и, как минимум, с двумя замками 
ЕлизаВета

Добавлено:Вт Фев 13, 2018 17:20Ответить с цитатой

Конечно металлические ставьте , что тут думать. Ну точно не деревянную.  
rikki

Добавлено:Пн Янв 22, 2018 11:11Ответить с цитатой

Посмотрите ассортимент дверей в магазине https://decor-plus.com.ua Как по мне, фабрика входных дверей папа карло в Одессе для вас идеальный вариант.  
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Строительство, ремонт, ландшафт
На страницу 1, 2  След.

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности