Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Расширен перечень участников эксперимента по компенсации НДС иностранцам
Б.Титов встретился в Ханое с представителями вьетнамского бизнеса
ФНС России внедряет новый формат обращений граждан
Стартовал проект по поддержке предпринимательства «Серебряный бизнес»
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
ТЭН на даче
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Топливно-энергетический комплекс
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
CivertOll

Добавлено:Чт Июн 29, 2017 02:22Ответить с цитатой

У нас стоит твердотопливный котел https://www.santechsystemy.ru/catalog/boilers_and_sideburns/tverdotoplivnye-kotly/ , работает без проблем уже чуть больше года. Мы его кстати довольно долго выбирали, долго читали форумы и консультировались со специалистом. В итоге не жалеем что выбрали именно эту модель, она компактная и отлично справляется со своими задачами 
Посмотреть профиль
Kathleen

Добавлено:Пн Апр 17, 2017 23:53Ответить с цитатой

Вы меня напугали! Я как поставила водонагреватель домой четыре года назад, так ничего не меняла. Вода очень жесткая. ну, правда, я им и пользуюсь нечасто - только когда воду горячую отключают. Но все равно.. Это не вредно так долго ничего не менять? На качестве воды не отразится?  
Посмотреть профиль
Rurik

Добавлено:Пн Апр 17, 2017 23:48Ответить с цитатой

Arianka писал(а):
Если хотите, то могу у него спросить в чем там дело и какая запчасть требует замены 

Можете не спрашивать. Если при нагреве слышите шипение воды, то скорее всего это из-за анода. Когда меняли последний раз? Вообще, рекомендуется производить замену каждый год. Особенно если вода с высоким содержанием солей, как у нас в Екатеринбурге. В таких условиях хочешь - не хочешь, а новый магниевый анод придется купить. Да вот тут можете подробней об этом почитать: www.greymarket.ru/shop/komplektujushhie-k-vodonagrevateljam/anody/ 
Посмотреть профиль
Arianka

Добавлено:Пн Апр 17, 2017 23:34Ответить с цитатой

У нас тоже водонагреватель на даче стоит, но там муж каждый год какие-то запчасти меняет. И никогда никакого шипения не слышно было. Если хотите, то могу у него спросить в чем там дело и какая запчасть требует замены 
Посмотреть профиль
Dubdetach

Добавлено:Пн Апр 17, 2017 23:26    Заголовок сообщения: ТЭН на дачеОтветить с цитатой

Кто-то может помочь с таким вопросом? У нас на даче стоит водонагреватель. Приехал после зимы наводить порядок, включил - послышалось какое-то странное шипение воды. Раньше такого не было. В чем может быть проблема и не опасно ли это?  
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Топливно-энергетический комплекс

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности