Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Пошлину за регистрацию юрлиц и ИП через интернет предлагается снизить «до нуля»
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Помогите выбрать, что надеть этим летом!!!
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Стиль, дизайн, красота
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Vatakusya

Добавлено:Чт Фев 08, 2018 15:25Ответить с цитатой

В отпуске хочется легкости, особенно , если это летний отпуск. Вот я и решила сшить себе легкие шортики. Получились шорты на удобном растягивающемся поясе, с застроченными внизу по бокам складками. А спасибо хочется сказать сайту burdastyle.ru/vikroyki/shorty/ за такие крутые выкройки!

Lana4512

Добавлено:Вт Фев 06, 2018 11:14Ответить с цитатой

veronika1985 писал(а):
Столкнулась с естественной проблемой любой женщины - что надеть ????
Начала рыться в интернете по многим журналам. Одни пишут так, другие по другому. Я вообще блондинка и тут наткнулась на синий цвет одежды. Вот тут пример первая картинка в статье. Думаю пошить короткую юбку с синей ткани и темненькую рубашечку. Как думаете пойдет блондинке ??? 

А почему нет, не только ведь красный цвет подходит блондинкам, синий тоже отлично смотрится. Ткань кстати не дорогую, но качественную можете здесь www.nstkani.ru/katalog/shelk.html посмотреть. Думаю рубашка или блузка синяя из шелка будет на вас сидеть шикарно. 
Посмотреть профиль
milanka111

Добавлено:Вс Сен 03, 2017 10:31Ответить с цитатой

Я в последнее время предпочитаю одежду белорусских производителей. Купить модные белорусские платья  можно в магазине dress777.ru/belorusskiye-platya    представлен отличный выбор женской одежды по адекватным ценам отличного качества, которое будет носится не один сезон. В начале лета приобрела здесь несколько симпатичных летних платьев. Ношу их практически каждый день.   
KлЁвAя_ДeBчOнKa

Добавлено:Чт Июл 20, 2017 00:20Ответить с цитатой

Шубу как бы не пришлось летом носить. 
Посмотреть профиль
Indianna

Добавлено:Вт Июл 04, 2017 17:27Ответить с цитатой

вот это "что надеть" меня беспокоит во все времена года вот кроме лета. так как я не работаю. нахожусь в декретном отпуске, то практически все лето нахожусь с детьми в селе, а здесь главное что бы было чем по легче и чем по меньше одежды. по этому я себе вот здесь www.rosaria.ru/ru/wholesale/osnovnoy-katalog/plyagnaya_odegda/bryuki_plyagnye/ купила тоненькие брюки и несколько туник. вот в них практически постоянно и хожу. по выходных легкое тоненькое платьице или шорты и футболка. вот и весь летний сезон )) 
Посмотреть профиль
Света

Добавлено:Пн Июл 03, 2017 22:04Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот нашла актуальные модели платьев для лета с фотками. Если интересно посмотрите, может подберете и себе вариант Wink https://ladydaisy.ru/moda-i-stil/garderob/64-modnye-platya.html 
veronika1985

Добавлено:Пн Июн 12, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Помогите выбрать, что надеть этим летом!!!Ответить с цитатой

Столкнулась с естественной проблемой любой женщины - что надеть ????
Начала рыться в интернете по многим журналам. Одни пишут так, другие по другому. Я вообще блондинка и тут наткнулась на синий цвет одежды. Вот тут пример первая картинка в статье. Думаю пошить короткую юбку с синей ткани и темненькую рубашечку. Как думаете пойдет блондинке ??? 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Стиль, дизайн, красота

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности