АЛЬЯНС МЕДИА
www.allmedia.ru



С.Шойгу: для развития Сибири и Дальнего Востока потребуется 32 трлн руб.
Якутия: поддержка субъектов малого и среднего бизнеса в Нерюнгринском районе

10.05.2006  

Ростовская область: названы победители конкурса «Краса Дона-2006»



В Ростовской области завершил работу Х Региональный конкурс парикмахерского искусства «Краса Дона - 2006».
В конкурсных соревнованиях приняли участие 132 мастера по всем видам работ в каждой номинации из г.г. Ростова-на-Дону, Таганрога, Новочеркасска, Волгодонска, Батайска, Каменска-Шахтинска, Донецка, Азова, Шахт, Аксая, Белой Калитвы, Зернограда, а также Усть-Донецкого района Ростовской области, Армении и города Белгорода.
Награды победителям конкурса вручили председатель оргкомитета, заместитель начальника управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области Ольга Горбанева и председатель Донской Ремесленной Палаты Галина Чаплыгина.
В номинации «Декоративная косметика» в 1-м виде соревнований "Подиумный макияж" медалями и дипломами награждены: Иващенко Наталья (г. Ростов-на-Дону) - 3 место; Калинина Олеся (г. Ростов-на-Дону, салон «Майями») - 2 место; Звягинцева Татьяна (г. Ростов-на-Дону) - 1 место.
Во 2-м виде соревнований "Фантазийный макияж и Боди-Арт" медалями и дипломами награждены: Вовк Никита (г. Новочеркасск) - 3 место; Иващенко Наталья (г. Ростов-на-Дону) - 2 место; Летягина Ирина (г. Таганрог, «Имидж студия») - 1 место.
В общем зачете по сумме 2-х видов работ кубком «ГРАН-ПРИ» наградили Иващенко Наталью.
В номинации «Моделирование ногтей по гелевой технологии» медалями и дипломами награждены: Сучилина Анна (г. Ростов-на-Дону) - 3 место; Толстунова Светлана (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») - 2 место; Ганнова Наталья (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») -1 место.
В номинации «Моделирование ногтей по акриловой технологии» медалями и дипломами награждены: Боцманова Анна (г. Таганрог, «Оле Хаус»)- 3 место; Фильянова Ольга (г. Таганрог, салон «Надежда»)- 2 место; Калашникова Татьяна (г. Ростов-на-Дону) - 1 место.
В номинации «Объемный арт-дизайн ногтей» медалями и дипломами награждены: Берсенева Елена (г. Белгород) - 3 место; Животовская Наталья (г. Белгород) - 2 место; Ганнова Наталья (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») - 1 место.
В номинации «Арт-дизайн (роспись)» медалями и дипломами награждены: Ефименко Ангелина (г. Ростов-на-Дону) - 2 место; Левченко Елена (г. Ростов-на-Дону, «Центр ногтевой моды») -1 место. По итогам 2-х видов работ кубок «ГРАН-ПРИ» был вручён Ганновой Наталье.
В номинации «Модный образ (full fashion look)» среди мужских мастеров медалями и дипломами награждены: Романцева Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Орхидея»)- 3 место; Степанова Светлана (г. Ростов-на-Дону, салон «Орхидея»)- 2 место; Румянцева Татьяна (г. Ростов-на-Дону, салон «Россиянка») - 1 место.
В номинации «Модный образ (full fashion look)» среди женских мастеров медалями и дипломами награждены: Спасибенко Александр (г. Таганрог, салон «Томас»)- 3 место; Дьяченко Виктория (г. Ростов-на-Дону, салон «Триумф») - 2 место; Морозова Екатерина (г. Таганрог, салон «Фантазия») - 1 место.
В номинации «Модная категория» среди мужских мастеров в первом виде соревнований «Салонная прическа на длинных волосах» и во 2-м виде соревнований "Модная короткая стрижка" медалями, дипломами, а также кубком «ГРАН-ПРИ» награждены: Степанова Светлана (г. Ростов-на-Дону, салон «Орхидея») - 3 место; Аразова Юлия (г. Азов, салон «Персона») - 2 место; Швыдченко Инна (г. Ростов-на-Дону, салон «Триумф») - 1 место.
В номинации «Техническая категория» среди мужских мастеров в первом виде соревнований «Коммерческая прическа на длинных волосах» и во втором виде соревнований «Классическая стрижка и укладка» медалями, дипломами, а также кубком «ГРАН-ПРИ» награждены: Полякова Елена (г. Новочеркасск, салон «Колорит») - 2 место; Легеня Дмитрий (г. Донецк, салон «Елена») - 1 место.
В номинации «Техническая категория» среди женских мастеров в первом виде соревнований «Повседневная прическа» медалями и дипломами награждены: Чеботникова Марина (г. Шахты, салон «Аксинья»)- 3 место; Лукьянова Елена (г. Ростов-на-Дону, салон «Россиянка») - 2 место; Гурина Ирина (г. Ростов-на-Дону, салон «Болеро») - 1 место. Во 2-м виде соревнований "Вечерняя прическа" медалями и дипломами награждены: Кузнецова Мария (г. Волгодонск, «Имидж студия НЕО») - 3 место; Гурина Ирина (г. Ростов-на-Дону, салон «Болеро») - 2 место; Чеботникова Марина (г. Шахты, салон «Аксинья») - 1 место. В общем зачете - по сумме 2-х видов соревнований кубком «ГРАН-ПРИ» наградили: Лукьянову Елену - 3 место; Чеботникову Марину - 2 место; Гурину Ирину - 1место.
В номинации «Модная категория» среди женских мастеров в первом виде соревнований "Салонная стрижка и укладка " медалями и дипломами награждены: Бадриашвили Нона (г. Таганрог, салон «Фантазия») - 3 место; Рябиченко Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Аволон») - 2 место; Кущ Елена (г. Ростов-на-Дону, салон «Фантазия») - 1 место. Во 2-м виде соревнований "Высокая прическа на длинных волосах" медалями и дипломами награждены: Смородская Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Афродита»)- 3 место; Хаджи Светлана (г. Таганрог, салон «Дуэт») - 2 место; Бадриашвили Нона (г. Таганрог, салон «Фантазия») - 1 место.
В общем зачете по сумме двух видов работ кубками «ГРАН-ПРИ» награждены: Кущ Елена (г. Ростов-на-Дону, салон «Фантазия») - 3 место; Рябиченко Наталья (г. Ростов-на-Дону, салон «Аволон») - 2 место; Бадриашвили Нона (г. Таганрог, салон «Фантазия») - 1 место.
Свидетельства о повышении квалификации получили 46 конкурсантов, из них двадцати участникам присвоено звание мастер-модельер. Во время конкурса работала специализированная выставка, в которой приняли участие представители 26 компаний-производителей декоративной, профессиональной косметики, парфюмерии, оборудования, средств по уходу за волосами, косметики по уходу за лицом из Ростова-на-Дону, Москвы, Краснодара.
Завершила конкурс праздничная шоу программа с участием учебных заведений и ведущих салонов г. Таганрога и Ростова-на-Дону (школу парикмахерского искусства «Россиянка» представили мастера-модельеры Галина Щербинина и Руслан Шульпин). Отдельную программу представил руководитель Миланской академии парикмахерского искусства Саверио Пальма.

ИА "Альянс Медиа"

Рейтинг интереса
  • Свердловская область: состоится этап всероссийского стартап-тура
  • Контракты и соглашения на 380 млрд руб. заключены на инвестфоруме в Сочи
  • Крым: немецкие бизнесмены готовы обсудить вопросы сотрудничества
  • Н.Новгород: объем инвестиций в основной капитал увеличился почти на 30 млрд руб.
  • Калужская область: в индустриальном парке Ворсино построят логистический центр
  • Красноярский край: предприниматель из Кодинска создал 50 рабочих мест
  • Алтайский край: поддержкой гарантийного фонда воспользовались 34 компании МСБ
  • Архангельская область: Маргаритинка приглашает на выставку и экскурсии
  • Архангельская область: названы победители конкурса «Лучшее предприятие»
  • Уфа: пройдет международная выставка «Уралстройиндустрия-2014»





  • 2002 - 2014 © НДП "Альянс Медиа"


    Юрист1

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Allmedia Rating