Rambler's Top100

Приморские предприятия проверят на качество

15.05.2006 08:00
Ежегодный конкурс "Качество продукции - залог успеха предприятия" состоится в Приморском крае 16-18 мая, сообщает РИА "Дейта. По данным пресс-службу администрации края, конкурс проводит департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Приморского края и Приморский центр стандартизации и метрологии при участии Приморского Роспотребнадзора.
Качество продукции приморских предприятий будут оценивать 3 независимые комиссии: из числа организаторов конкурса и контролирующих организаций, и две группы, представляющие предприятия-изготовители и торговые организации (крупные магазины и торговые сети).
Помимо дипломов, победители конкурса получат от Приморского центра стандартизации и метрологии скидки на проведение работ по сертификации продукции. По словам организаторов, такие конкурсы способствуют производству высококачественных и конкурентоспособных продовольственных товаров, стимулируют творческую инициативу предпринимателей, позволяют расширить ассортимент продукции. В итоге выигрывают потребители - все жители Приморья.

ИА "Альянс Медиа"