Rambler's Top100

Банк ЗЕНИТ предложил новую программу кредитования малого и среднего бизнеса

10.05.2007 11:30
Банк ЗЕНИТ расширил спектр предлагаемых кредитов для предприятий малого и среднего бизнеса. Новая программа предусматривает кредитование на сумму от 300 тыс. до 50 млн руб. (ранее максимальная сумма кредита составляла 15 млн руб.). Финансирование возможно в рублях, долларах США и евро.
Расширен перечень кредитных продуктов, предоставляемых предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Теперь он включает кредит, кредитную линию, овердрафт и банковскую гарантию.
Кредиты на пополнение оборотных средств по новой программе предоставляются на срок до 24 месяцев. Кредиты на приобретение основных средств, а также ремонт и реконструкцию основных средств — на срок до 60 месяцев.
Главной особенностью новой программы является оперативное принятие решения о возможности кредитования: для выдачи кредита не требуется даже открытия расчетного счета. Удобный график погашения учитывает особенности бизнеса клиента.
Как сообщает пресс-служба банка, в качестве обеспечения может приниматься любое ликвидное имущество по объективной стоимости.

ИА "Альянс Медиа" по материалам AllCredits.spb.ru