Rambler's Top100

Запущен интернет-канал телевидения «АРХИМЕД-ТВ»

17.03.2008 08:15
Ежегодный Московский международный салон промышленной собственности "Архимед-2008" пройдет в этом году с 1 по 4 апреля. Его девиз: инновации, инвестиции, промышленные образцы. Салон проводится в одиннадцатый раз. Он награжден Всемирной организацией интеллектуальной собственности WIPO за высокие достижения в продвижении инноваций.
Организаторами салона промышленной собственности "Архимед-2008" являются: правительство Москвы, Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Министерство экономического развития РФ, ТПП РФ, МТПП , Федеральное агентство по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, Российская академия наук.
Новый проект центра «Архимед» (организатора салона) - первый интернет-канал телевидения «АРХИМЕД-ТВ». На нем в оперативном режиме транслируются уникальные сюжеты об изобретателях и рационализаторах, инновационных разработках и новейших достижениях науки и техники, видеосюжеты конференций, форумов, заседаний, посвященных проблемам инновационных сфер экономики.
Инноваторы могут стать не только зрителями, но и участниками телевизионных программ, и при желании могут разместить информационный материал о своих достижениях на канале «АРХИМЕД-ТВ». Адреса в Интернете: www.archimedes.ru и www.intelexpo.ru.

ИА "Альянс Медиа"