Rambler's Top100

Камчатский край: разработан проект программы развития МСБ

07.05.2008 11:15
Министерством промышленности и инвестиций Камчатского края разработан проект Долгосрочной краевой целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае на 2009-2011 годы", сообщили в пресс-службе правительства Камчатского края.
Как сообщила временно исполняющая обязанности министра промышленности и инвестиций Оксана Герасимова, целью разработки этой программы было обеспечение правовых и экономических условий для развития и устойчивой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, обеспечение конкурентоспособности и увеличение количества субъектов предпринимательства, обеспечение занятости и развитие самозанятости населения.
Программа разработана в соответствии с Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и в целях создания благоприятных условий для повышения устойчивой деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае.
С проектом программы можно ознакомиться на странице Министерства промышленности и инвестиций Камчатского края на официальном сайте регионального правительства и на сайте "Малый бизнес Камчатки".
Конкретные предложения к проекту программы можно внести на сайте "Малый бизнес Камчатки", а также направить в Министерство промышленности и инвестиций Камчатского края e-mail: business@ako.kamchatka.ru, dolgova@ako.kamchatka.ru, по телефону 42-43-12, факс. 42-37-34.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА "Север ДВ"