Rambler's Top100

Ростовская область: Сбербанк предоставит МБ большие возможности

08.05.2008 12:00
С мая по июнь 2008 года Юго-Западный банк Сбербанка России (ЮЗбСР) проводит акцию «Малому бизнесу — время больших возможностей!». По информации пресс-службы администрации Ростовской области, данная акция проводится в рамках сотрудничества в сфере развития малого предпринимательства между министерством экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей РО и банком.
На период акции отделения ЮЗбСР наделяются особыми полномочиями, позволяющими на льготных условиях и в кратчайшие сроки предоставлять кредиты малому бизнесу, в т. ч. в рамках упрощенной программы кредитования малого бизнеса. В этот период максимальная процентная ставка по кредитам малому бизнесу снижена до 14% годовых, действуют льготные условия банковского обслуживания.
Принять участие в этой акции могут все желающие предприниматели и представители малых предприятий. Начинающих предпринимателей представители банка обязуются проконсультировать о том, какие требования необходимо соблюдать при ведении финансовых документов, чтобы беспрепятственно получить кредит на развитие бизнеса; а также по условиям получения государственной поддержки (субсидий), предоставляемой данной категории малого бизнеса.

ИА "Альянс Медиа" по материалам газеты "Деловой квартал"