Rambler's Top100

Челябинск: пройдет выставка «Ураллегпром ― XXI век»

12.05.2008 06:30
С 14 по 17 мая в учебно-спортивном комплексе УралГУФК состоится 11-я межрегиональная выставка «Ураллегпром ― XXI век». Организаторы выставки ― правительство Челябинской области, администрация города Челябинска и выставочный центр «Восточные Ворота».
Участие в выставке примут предприятия и торговые организации из 40 регионов России и ближнего зарубежья. Фирмы-участницы представят посетителям и партнерам разнообразные виды тканей и текстиля и многое другое. На выставке также будет экспонировано современное швейное оборудование для легкой промышленности. Кроме того, посетители смогут приобрести посуду, бытовую химию, косметику, парфюмерию, ювелирные изделия, кожгалантерею, бижутерию и проч. Будет демонстрироваться современная одежда, обувь, трикотаж, белье, головные уборы, спецодежда и спецобувь.
В рамках выставки пройдет конкурс профессионального мастерства для работников сферы бытового обслуживания населения.
В программе выставки запланированы выступления и презентации фирм-участниц, пресс-конференции. Модельные агентства города Челябинска проведут показы коллекции одежды и аксессуаров.
Организаторы выражают уверенность, что выставка «Ураллегпром – XXI век -2008» будет способствовать установлению деловых контактов между предприятиями легкой промышленности и послужит развитию отрасли в целом.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ЧелСИ