АЛЬЯНС МЕДИА
www.allmedia.ru



Ставка кредитования фермеров должна быть не более 10%
Павел Воробьёв

30.11.2008  Алтайский край: сладкие подарки детям изготовят "Русский продукт" и "Аквамарин"

   В Алтайском крае определен победитель конкурса на изготовление новогодних подарков. Как сообщили в пресс-службе администрации края, изготавливать сладости, как и в прошлом году, будет компания "Русский продукт".

   В этом году школьники края получат 142 тысячи 800 новогодних подарков. Это почти в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. На эти цели в краевом бюджете предусмотрено 10 млн рублей.

   В первую очередь они предназначены ученикам 1-6 классов, детям-сиротам и детям, находящимся под опекой и в приемных семьях, воспитанникам коррекционных школ-интернатов, детских домов, детям, находящимся в дни зимних школьных каникул в краевых учреждениях здравоохранения и т.д. Кроме того, новогодний подарок получат отличники учебы, а также победители и призеры краевых массовых соревнований, олимпиад, конкурсов, которые пройдут в крае в дни зимних каникул.

   Специальные подарки на безглютеновой основе готовятся для детей, больных лейкемией. По заказу управления Алтайского края по образованию и делам молодежи их будет изготавливать компания "Аквамарин".

   В настоящее время в типографии печатаются пригласительные билеты на краевую ёлку. Также формируется список школьников для поездки на Кремлевскую ёлку в Москву.

   Главные новогодние представления пройдут в краевом театре драмы им. В.М. Шукшина. В первую очередь сюда будут приглашены дети-сироты и дети, находящиеся под опекой, отличники учебы и активисты.

   С 29 декабря по 9 января также пройдут зональные ёлки в семи городах края. Например, учащиеся из Алтайского, Бийского, Ельцовского, Зонального, Петропавловского, Смоленского, Советского районов посетят праздничные представления в г. Бийске. На новогоднюю ёлку в Рубцовск приедут дети из Родинского, Рубцовского, Угловского, Новичихинского районов. Также новогодние представления пройдут в городах Яровое, Камне-на-Оби, Заринске и Алейске, сообщают в управлении края по образованию и делам молодежи.

   ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА Regnum.ru

Рейтинг интереса
  • Минфин облегчит индивидуальным предпринимателям деловую жизнь
  • Правительство внесет поправки в закон об инновационной деятельности вузов
  • Московская область: продолжается конкурс на предоставление субсидий для МСБ
  • Д.Медведев предложил МСБ заняться софинансированием ПТУ
  • Д.Медведев призвал активнее создавать МП при вузах
  • Краснодарский край: фонд поддержки МБ поручился по кредитам на 100 млн рублей
  • Москва: Ю.Лужков призвал бизнес идти в сферу торфоразработок
  • Д.Медведев дал поручения по упрощению таможенных процедур
  • Санкт-Петербург: СПбГУ создаст бизнес-инкубатор на федеральные деньги
  • А.Кудрин: инфляция в 2010 году будет выше прежнего прогноза


  • Конкурс «Лучшее предприятие для работающих мам»


    2002 - 2010 © НДП "Альянс Медиа"
    Разработано в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства в г. Москве
    Правила републикации материалов сайтов НП "НДП "Альянс Медиа"


    Бизнес в регионах России

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Allmedia Rating