Rambler's Top100

Ростовская область: в Азове пройдет круглый стол по проблемам малого бизнеса

15.09.2009 06:45
«Малый бизнес на Дону: проблемы и перспективы развития» – такова тема круглого стола, который пройдет 18 сентября в Азове.
Серьезным поводом для данной встречи стала угроза закрытия малых предприятий Дона, осуществляющих деятельность в сфере рекламы.
«Сегодня операторами наружной рекламы городов Ростова-на-Дону, Батайска и Азова получено более 200 предписаний прокуратуры и судебных исков с требованием о сносе практически 90% существующих рекламных конструкций. В результате более трех тысяч человек в условиях кризиса могут оказаться на улице», – сообщила координатор проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» в Ростовской области Екатерина Понятовская. Цель мероприятия, по ее словам, выработать правовые решения и план совместных действий, предотвратить закрытие малых предприятий Дона.
В заседании круглого стола примут участие депутаты Государственной думы РФ Виктор Водолацкий и Екатерина Семенова, представители администрации Ростовской области, участники Ассоциации рекламных агентств Ростовской области, а также представители Прокуратуры и ГИБДД.

ИА "Альянс Медиа" по материалам 161.ru