Rambler's Top100

Москва: бесплатная интернет-реклама для предпринимателей

22.03.2010 15:45
Национальное деловое партнерство «Альянс Медиа» - оператор Системы информационного обеспечения малого предпринимательства (СИОМП) - с целью оказания поддержки продвижению продукции и услуг малых предприятий Москвы, включенным в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы, продолжает бесплатное размещение баннерной рекламы на интернет-ресурсах СИОМП. В 2009г. этой услугой воспользовались несколько сотен столичных малых предприятий и ИП и убедились в эффективности рекламы в Интернете.
Посещаемость сайтов cистемы превышает 150 000 человек в день. Аудитория: владельцы бизнеса, руководители предприятий и подразделений, специалисты компаний из Москвы и других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Баннер 468х60 px размещается в течение недели в режиме ротации на интернет-ресурсах СИОМП, в состав которых входят более 60 сайтов бизнес–тематики. Количество показов в неделю превышает 40000.
Для заказа этой услуги необходимо указать наименование юридического лица или ИП и номер cвидетельства о внесении в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы, баннер 468х60 px (формат gif или jpg, вес до 25кб) и гиперссылку на web-страницу с описанием товаров или услуг, которые предлагает малое предприятие.
Количество баннеров, размещаемых в рамках акции единовременно, ограничено.
Контакты: Тел.: (495) 234-53-80, e-mail: reklama@allmedia.ru.  

ИА "Альянс Медиа"