Rambler's Top100

ТПП РФ проведет интернет-семинар по участию в госзаказах

19.04.2010 10:45
Интернет-семинар (вебинар) по участию в госзаказах намерена провести Торгово-промышленная палата РФ 29-30 апреля. На вебинаре планируется рассмотреть последние изменения в законодательстве о госзаказах, законодательные инициативы по поддержке малого и среднего бизнеса и продукции отечественного производства, формы обеспечения исполнения государственных и муниципальных контрактов, алгоритм проведения аукционов в электронной форме и другие вопросы.
Семинар проведут ведущий эксперт по госзакупкам Высшей школы экономики (Москва) Оксана Емцова и начальник отдела рассмотрения жалоб Управления контроля размещения госзаказа Федеральной антимонопольной службы России Андрей Маковлев.
Принять участие в мероприятии можно дистанционно через Интернет со своего рабочего места или домашнего компьютера либо очно в Москве. Стоимость очного участия составляет 6,5 тыс. руб., дистанционного - 3,5 тыс. Для специалистов из организаций-членов ТПП, а также для государственных и муниципальных служащих предоставляется скидка 10%. Каждый участник семинара получит сертификат. Заявки на участие принимаются до 27 апреля.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА "Сибирские новости"