Rambler's Top100

В июле открылся портал кадровиков

24.07.2010 13:15
В июле 2010 года открылся портал профессионального сообщества кадровиков www.pro-personal.ru. Инициатором проекта издательский дом МЦФЭР, выпускающий ведущие кадровые издания «Справочник кадровика», «Справочник по управлению персоналом», «Всё для кадровика: просто, практично, полезно». Портал профессионального сообщества кадровиков Pro-personal открыт для всех специалистов в области трудового права, кадрового делопроизводства и управления персоналом.
«Мы создали интернет-площадку для общения профессионалов кадрового дела со всей России, – говорит Е. Богданова, главный редактор издательского дома МЦФЭР. – Уверены, что портал поможет посетителям получить новые знания и найти ответы на все интересующие вопросы. Специально для этого мы привлекли к участию в сообществе ведущих экспертов трудового права и управления человеческими ресурсами».
Теперь специалисты со всей России смогут получить полную и актуальную информацию о российском трудовом законодательстве и технологиях управления персоналом в удобном формате и на одном ресурсе.
На портале особые привилегии имеют подписчики кадровых журналов «Справочник кадровика», «Справочник по управлению персоналом», «Всё для кадровика: просто, практично, полезно». Для этой категории посетителей в сеть выложены электронные архивы кадровых журналов до 2010 года включительно с дополнительными материалами к статьям, доступны видеокурсы рубрики «Online-консультант», ответы экспертов на вопросы и полный набор шаблонов кадровых документов для скачивания.
В течение двух недель для всех зарегистрированных посетителей будет открыт максимальный доступ ко всем веб-инструментам и материалам портала.

ИА "Альянс Медиа"