Rambler's Top100

НБ «ТРАСТ» запускает кредитный продукт для малого бизнеса «Бизнес-Сезон»

26.07.2010 16:45
Национальный банк «ТРАСТ» запускает новый кредитный продукт для малого бизнеса «Бизнес-Сезон» по ставке 9,9% годовых для Москвы и Санкт-Петербурга, 12% годовых - для остальных регионов на сумму от 3 млн до 120 млн рублей.
Воспользоваться новым кредитным продуктом могут предприниматели и предприятия оптовой и розничной торговли, а также любого бизнеса, заинтересованного в сезонном пополнении оборотных средств.
«Оперативно получить деньги по столь привлекательной ставке – это реально. При этом нет необходимости быть клиентом нашего банка и иметь действующую кредитную историю», - комментирует Наталья Унжакова, директор дирекции продаж НБ «ТРАСТ».
Узнать больше о «Бизнес–сезоне» и других предложениях НБ «ТРАСТ» для бизнеса можно непосредственно у сотрудников НБ «ТРАСТ» или на сайте банка.
Национальный банк "ТРАСТ" (ОАО) входит в 30-ку крупнейших банков России (данные ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года. НБ «ТРАСТ» предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу, является одним из лидеров на рынке инвестиционно-банковских услуг.
ТРАСТ входит в ТОП-10 банков по индексу кредитного благоприятствования для МСБ, занимает 5-е место в ренкинге по срокам кредитования и 4-е место по объему предоставляемых кредитов на одно малое предприятие (данные консалтинговой компании"Финист" и Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП), апрель 2010 года).
Банк имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 167 городах 199 офисами, сообщает Банкир.Ру.

ИА "Альянс Медиа"