Rambler's Top100

Портал о деревенской жизни

24.08.2010 20:00
В России появился портал, посвященный деревенской жизни. Его разделы охватывают практически все социально значимые сферы жизни на селе: работа, отдых, операции с недвижимостью, торговля, строительство, транспорт, выставочно-ярмарочная деятельность.
www.naselo.ru – это не просто обобщение данных о сельских поселениях в одном месте. Это социальная сеть, предоставляющая своим посетителям возможность разместить или найти необходимую информацию. Сайт будет полезен тем, кто хочет работать, отдыхать, жить в сельской местности, производителям и потребителям продукции и услуг, предоставляемых сельскими жителями, владельцам гостевых домов, туристическим компаниям, областным и районным туристским администрациям, туристско-информационным центрам, районным центрам занятости, агентствам недвижимости, кадровым агентствам.
В разделе «Места отдыха» любой пользователь сайта сможет найти подходящий гостевой дом. Владельцы таких домов, в свою очередь, могут бесплатно разместить информацию о своих услугах с фотографиями. Раздел «Достопримечательности» посвящен интересным экскурсионным объектам, расположенным в сельской местности. Причем на сайте можно найти не просто список объектов с описаниями, но и схемы проезда к ним. В разделах «Календарь событий» и «Сельская ярмарка» много полезной информации о различных фестивалях, гуляниях, праздниках, проходящих на селе. Раздел «Работа на селе» представляет список вакансий с условиями найма, а в разделе «Недвижимость» можно разместить информацию о продаже или покупке дома, участка земли или других объектов. Наконец, на «Форуме» посетители сайта смогут обменяться впечатлениями и опытом.
Пользование ресурсом www.naselo.ru и размещение информации на нем - бесплатное.

ИА "Альянс Медиа" по материалам RATA-news