Rambler's Top100

Москва: МГИМО приглашает на День международной карьеры

08.11.2010 10:30
18 ноября с.г. Центр карьеры при Ассоциации выпускников МГИМО приглашает на День международной карьеры.
Ежегодный «International Career Day» в МГИМО предоставляет желающим возможность начать восхождение по карьерной лестнице не только в ведущих отечественных и международных компаниях, но и в государственных учреждениях уже на старших курсах или сразу по окончании вуза.
«International Career Day» в МГИМО – полный спектр карьерных возможностей рынка труда.
На мероприятии гости смогут пообщаться с представителями федеральных и столичных министерств и ведомств, а также ведущих компаний, привлекающих на работу экономистов, финансистов, маркетологов, юристов, журналистов и других специалистов со знанием иностранных языков. Вы сможете оставить резюме, заполнить анкету на участие в программах набора сотрудников и стажировках, а также узнать об особенностях кадровой политики и корпоративной культуры компаний и государственных учреждений, получить информацию о состоянии рынка труда, принять участие в тренингах, тематических семинарах, деловых играх и мастер-классах.
Посещение мероприятия поможет составить представление о требованиях, предъявляемых на сегодняшний день молодым специалистам, о самых актуальных вакансиях и перспективах построения карьеры в государственных структурах и компаниях международного уровня.
Компании-участницы Международного дня карьеры в МГИМО – партнёры Центра карьеры, среди которых: Cleary Gottlieb, Ernst & Young, Debevoise & Plimpton LLP, Herbert Smith, IE BUSINESS SCHOOL, PwC, Loreal, Тройка Диалог, КПМГ, Unilever, Clifford Chance, ОАО «Группа «Разгуляй» и другие.
Аудитория Дня карьеры – это целеустремленные и талантливые молодые люди – студенты и выпускники МГИМО и других ведущих вузов (МГУ, ГУ ВШЭ, РЭШ, РУДН, АНХ, ФУ, МГЮА, МЭСИ, РЭА, ГУУ, РГГУ и т.д.) - экономисты, финансисты, маркетологи, юристы, журналисты, специалисты в области HR, PR и рекламы. Все посетители получат справочник по компаниям-участницам «International Career Day» в МГИМО.
Также приглашаются к участию работодатели, заинтересованные в привлечении:
• талантливых и перспективных студентов для прохождения стажировок;
• выпускников вузов для участия в программах набора молодых специалистов и постоянной работы;
• студентов для работы с гибким графиком.
Вход на мероприятие свободный. Начало 18 ноября 2010 г. в 10:00.
Адрес: пр-т Вернадского 76, Новый корпус МГИМО.

ИА "Альянс Медиа"