Rambler's Top100

Санкт-Петербург: бизнес-леди будут общаться в режиме on-line

17.11.2010 17:15
Российские, шведские и немецкие бизнес-леди смогут общаться on-line, осуществляя поиск деловых партнеров. Как сообщила ректор Санкт-Петербургского социально-экономического института Елена Калинина, этот проект институт представит на Международном саммите женщин-лидеров экономики и бизнеса.
Калинина сообщила, что on-line конференции будут проходить между Санкт-Петербургом, Гетеборгом и Франкфуртом-на-Майне, и первая встреча бизнес-леди будет посвящена IT-технологиям. Также Социально-экономический институт разработал и представит на женском саммите программу "Молодые таланты. Формирование предпринимательского мышления". "Эта программа рассчитана на школьников и учащихся средних специальных учебных заведений, мы подготовили преподавателей, и теперь готовы эту программу реализовывать", - пояснила Калинина.
Елена Калинина рассказала, что Международный саммит женщин-лидеров экономики и бизнеса откроется 18 ноября в Смольном и соберет около 250 участников из скандинавских стран, Прибалтики, Белоруссии, Украины, Киргизии и 28 регионов России.

ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА Regnum