Rambler's Top100

Форум молодых предпринимателей "Селигер - 2011" пройдет в июле

11.03.2011 06:00
С 1 по 9 июля в Тверской области на озере Селигер пройдет смена «Ты - предприниматель» Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер - 2011» при поддержке федерального агентства по делам молодежи.
Под открытым небом будет развернут сверхсовременный кампус с уникальной инфраструктурой и содержанием. Только 300 предпринимателей со всей страны получат возможность оказаться в этом кампусе, но шанс есть у каждого.
Участниками могут стать молодые предприниматели в возрасте до 30 лет и с размером годового оборота компании - не менее 10 миллионов рублей.
Новая экономика нуждается в современных лидерах, обученных и подготовленных по высочайшим стандартам, берущих на вооружение сверхсовременные средства ведения и развития бизнеса.
В рамках подготовки смены в течение 6 месяцев проходят подготовительные мероприятия для участников: мастер-классы, тренинги, выступления ведущих мировых бизнес-практиков; лекции, семинары лучших российских и зарубежных бизнес-школ; мастер-классы ведущих российских предпринимателей; презентация площадок с лучшим инвестиционным климатов в стране (особые экономические зоны, технопарки, кластеры и т.д.);презентация перспективных инновационных разработок — возможность инвестирования в современные технологии и перспективные проекты; обучение новейшим формам и методам ведения бизнеса с использованием современных технологий, сообщает НИА-Хакасия.

ИА "Альянс Медиа"