Rambler's Top100

II Международный форум "Дистанционные сервисы и платежи"

14.03.2011 08:00
23 и 24 мая 2011 г. в Москве пройдет II Международный форум "Дистанционные сервисы и платежи. Россия и СНГ 2011".
Регистрация для участия в мероприятии уже началась. Об этом в своем пресс-релизе сообщает организатор форума - журнал "ПЛАС".
При регистрации до 4 апреля 2011 г. для трех сотрудников от банка, торговой сети, интернет-магазина или госструктуры – участие и делегатский пакет предоставляются бесплатно!
Проблематика мероприятия затрагивает актуальные вопросы развития в России и СНГ индустрии безналичных платежей, денежных переводов, инновационных проектов, включая дистанционные персонифицированные госуслуги, мобильные и электронные платежи и банкинг, проекты общественного транспорта на базе бесконтактных технологий.
В работе форума примут участие представители национальных регуляторов стран СНГ, ведущие эксперты в области мобильной и электронной коммерции, банкиры, представители платежных систем и систем денежных переводов, операторов мобильной и фиксированной связи, транспортных операторов, ведущих интернет-магазинов и торговых сетей, профильные министерства и ведомства, компании-вендоры решений и технологий и другие. Общее количества участников из разных стран составит более 350 человек.
В выставочной части компании-вендоры продемонстрируют свои продукты и решения, а также предоставят информацию об успешных реализациях проектов и планах на ближайшее будущее.
Особый интерес участников рынка к форуму обеспечен инициативой президента Медведева, который высказался в поддержку реализации в России проекта Электронного правительства, поставив перед российскими ведомствами и бизнесом задачу ускорить эффективное выполнение программы дистанционных персонифицированных услуг.
С темами форума можно ознакомиться на официальной странице мероприятия.

ИА "Альянс Медиа" по материалам МoneyNews